28 июня 2024, 07:46

В Белгородской области на протяжении нескольких лет успешно реализуется проект «Создание непрерывной системы обучения навыкам будущего воспитанников детских садов и школьников Белгородской области». 21 июня состоялось совещание по подведению промежуточных итогов проекта. В ходе мероприятия губернатор В.В Гладков провел торжественное награждение победителей конкурса «Учитель будущего». Дергилева Екатерина Алексеевна стала одним из победителей, в номинации «Учитель будущего. Средняя школа»

31 мая 2024, 10:15

Сегодня прошло награждение участников областного конкурса детских рисунков "Охрана труда и моя семья". Ученица нашей школы - Гладких Арина стала призером в номинации "Семейный проект".

29 мая 2024, 10:15

29 мая в Губкинском театре для детей и молодёжи состоялось закрытие фестиваля «Зажги свою звезду», на которым были отмечены педагоги нашего коллектива.

23 марта 2024, 14:25

Выразить себя через чтение, поделиться впечатлениями о любимых произведениях-все это возможно, если ты участвуешь в конкурсе "Живая классика". 20 марта прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов, в котором учащаяся нашей школы Войнова Милена заняла 1место! Поздравляем с успешным выступлением!

20 марта 2024, 17:31

Поздравляем команду МБОУ "СОШ 11", занявшую 1 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр "Президентские спортивные игры" по настольному теннису!