МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"

Спартакиада.
    Вчера, 18:35

Поздравляем команду юношей, занявшую 2 место в городской Спартакиаде по волейболу!
    Весёлые старты.
    22 февраля 2024, 07:18

21 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества, прошли “Весёлые старты” для команд учащихся 4 классов. Ребятам предстояло состязаться в различных эстафетах. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.
    Орлята России.
    21 февраля 2024, 14:35

20 февраля во Дворце детского творчества "Юный губкинец" собрались команды школ города для участия в интеллектуально - познавательной игре " Спринт эрудитов. Команда нашей школы "Маленькие грамотеи" - прошла достойно все испытания и заняла почетное 2 место.
    Учитель искусства.
    29 января 2024, 07:25

Поздравляем Вильдякскину О.И., победителя Муниципального этапа регионального конкурса учителей искусства! В номинации " открытый урок музыки".
    IV научно-практическая конференция.
    22 декабря 2023, 06:46

21 декабря 2023 года в губкинском филиале НИТУ "МИСиС" наградили победителей и участников IV научно-практической конференции для школьников, состоявшейся в декабре на комбинате КМАруда. Девятнадцать юных ученых из школ и образовательных комплексов Губкина защищали работы в двух секциях: «Проекты» и «Исследовательские работы». Благодарственные письма и корпоративные сувениры вручили всем участникам конференции. Ребятам рассказали о востребованных специальностях, возможностях поступления в местные вузы и трудоустройства на комбинат.
    Награждение лучших.
    06 октября 2023, 07:12

5 октября, в День учителя прошло торжественное награждение самых достойных представителей профессии. Лобазнов Михаил Александрович- глава администрации Губкинского городского округа, вручил нагрудный знак о присвоении звания "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" директору нашей школы - Искреневой Валентине Михайловне, за многолетний самоотверженный труд. Таже наградили нашего учителя иностранного языка - Мишневу Светлану Олеговну почетной грамотой Управления Образования администрации Губкинского городского округа. Мы сердечно поздравляем педагогов и желаем новых успехов!
    Педагогический дебют.
    06 октября 2023, 06:25

Наша школа славится молодыми специалистами. Каждый год к нам приходят молодые, амбициозные педагоги с горящими сердцами! В этом году на торжественном награждении чествовали молодого специалиста, учителя начальных классов - Черных Анастасию Евгеньевну. Желаем Анастасие Евгеньевне долгих, плодотворных и счастливых лет педагогической деятельности!
    Песни наших отцов.
    14 мая 2023, 09:37

Поздравляем с дебютом маленьких артистов 2б класса 3 место в акции " Песни наших отцов". Руководитель О.И Вильдякскина.
    Гала-концерт детских хоровых коллективов.
    04 мая 2023, 20:07

4 мая ,в поселке Прохоровка состоялся Гала-концерт детских хоровых коллективов Белгородской области,а также церемония награждения.Губкинский городской округ представлял хоровой коллектив нашей школы "Музыкальная страна". Поздравляем замечательных вокалисток с торжественным окончанием певческого сезона!
    Всероссийская научно-исследовательской конференция.
    04 мая 2023, 09:49

Поздравляем ученика 4 "Б" класса Рощупкина Леонида с III местом во Всероссийской научно-исследовательской конференции учащихся в рамках фестиваля исследовательских и проектных работ "Вектор", входящего в Перечень мероприятий Министерства просвещения РФ. Желаем не останавливаться на достигнутом! Пусть побед будет как можно больше! Молодец!