30 июня 2024, 10:53

29 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса. В текущем учебном году трое выпускников школы получили аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении». Добрые слова напутствия в адрес выпускников прозвучали от директора школы - Искреневой Валентины Михайловны. На празднике присутствовали гости - Уваров Виктор Михайлович, депутат Совета депутатов Губкинского городского округа и Рудакова Светлана Анатольевна, начальник управления социальной политики администрации Губкинского городского округа. Виктор Михайлович и Светлана Анатольевна пожелали ребятам чтобы исполнялись их желания, реализовывались планы и сбывались мечты!

29 июня 2024, 11:09

28 июня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускников 9-х классов!

28 июня 2024, 13:06

28–29 июня в российских школах проходят выпускные. Президент России Владимир Путин в видеообращении поздравил выпускников, их родителей и учителей с праздником.

19 июня 2024, 08:06

17.06.2024 года юноши 10 класса прибыли на учебные сборы на базе "Армата", где ребята получат практические навыки, необходимые для прохождения службы в рядах Вооруженных Сил РФ.

01 июня 2024, 21:24

Фотокросс — это соревнование, включающее в себя фотоконкурс и квест. За определенное время командам нужно было сделать по 3 фотографии на тему "Лето". Все работы получились яркие, разнообразные и креативные. По итогам фотокросса "Привет, лето!" каждый участник получил диплом.