Неделя психологии.
    17 апреля 2024, 20:15

Дорогие школьники, педагоги и родители! С 22 по 26 апреля 2024 года мы погрузимся в мир психологии, чтобы помочь каждому раскрыть свой потенциал! Вас ждёт незабываемая неделя полезных активностей: классные часы, тренинги, семинары, мастер-классы и акции. Не пропустите эту уникальную возможность! Приходите и присоединяйтесь!
    Всероссийская ярмарка трудоустройства.
    12 апреля 2024, 12:28

Сегодня 12 апреля обучающиеся 11 класса нашей школы посетили региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в ДК "Форум". На ярмарке были представлены более 2000 вакансий от 30 предприятий Белгородской области.
    Космос – это мы.
    12 апреля 2024, 08:40

Космос- это мы! С 8 по 12 апреля в 1-3 классах проходят мастер -классы по изготовлению поделок и рисованию на тему «Космос – это мы». Тема космоса интересует многих детей. С ней можно пофантазировать, поэтому поделка и рисунок с элементами космического пространства – это всегда интересное задание.
    Звёзды.
    10 апреля 2024, 18:41

Активисты Движения Первых нашей школы приняли участие в викторине «12 апреля – день космонавтики» в рамках конкурса Первичных организаций «Движение Первых». Наша команда "Звёзды" заняли призовое место. Поздравляем!!!!
    Весна – традиционное время субботников..
    03 апреля 2024, 08:41

Весна – традиционное время субботников. Поработать на свежем воздухе 4 апреля вышли учащиеся 5-11 классов. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде чисто и красиво. Активность, энтузиазм и боевой настрой – все постарались на славу. Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном деле, которое всех нас объединило!
    #ПомогаюДома.
    30 марта 2024, 19:18

Родители наших учеников самые счастливые, ведь у них так много помощников #ПомогаюДома Клоков Сергей, 2 А класс; Шайгарданова Кира, 3Б класс; Аршинов Даниил, 8В класс; Малыхин Владислав, 8В класс; Белоус Матвей, 1Б класс; Кузнецов Алексей, 8В класс; Червоткин Денис, 3А класс; Головко Никита, 1Б класс
    #ПомогаюДома.
    30 марта 2024, 18:31

Рассоха Дарья, 11 класс, помогает своей бабушке приготовить обед.
    Главные помощники.
    30 марта 2024, 17:25

9 Б класс, "Помогаю дома" Главные помощники - Коробов Иван, Каськова Стефания, Шепелева Ангелина, Колесников Александр, Алексенко Святослав
    Помогаю дома.