МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
  • Новости

По просьбе губернатора - Вячеслава Владимировича Гладков, с 3 октября в Белгородской области реализуется обучение оказания первой медицинской помощи. 2 ноября такое обучение прошли 9-11 классы МБОУ СОШ №11. Ребятам рассказали об устройстве реанимационной машины. Старший фельдшер Губкинской станции скорой помощи - Скворцова Наталья Викторовна научила старшеклассников оказывать первую помощь в разных ситуациях.

06 октября 2022, 17:53

В целях усиления пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период в МБОУ «СОШ №11»: - была организована работа по вопросам пропаганды пожарно-технических знаний среди детей и подростков; - организована деятельность дружин юных пожарных; - проведены мероприятия по противопожарной безопасности; - организованы изучение правил пожарной безопасности с учащимися общеобразовательных учреждений по курсу предмета «Основы безопасности жизнедеятельности».