Единый день безопасности дорожного движения.
    10 ноября 2023, 17:31

10 ноября в нашей школе был организован и проведен Единый день безопасности дорожного движения, в целях снижения уровня дорожной аварийности с участием детей, активизации и совершенствования работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках проведения Единого дня были проведены классные часы «Без ДТП», в ходе которых классные руководители рассказали о статистических данных по нарушению правил дорожного движения, напомнили о правилах дорожного движения для пешеходов.
    Всероссийская  неделя безопасности дорожного движения.
    26 сентября 2023, 20:19

С 18 по 22 сентября наша школа присоединилась к Всероссийской недели безопасности дорожного движения. Ребята вспомнили о безопасном поведении на дорогах, побывали на пешеходных экскурсиях по маршруту «дом-школа-дом»; Все классы приняли участие в проведении «Единого дня безопасности дорожного движения».
    Правила, которые важно знать ❗.
    10 августа 2023, 10:13

В рамках проведения Единого дня безопасности в МБОУ «СОШ 11» прошли мероприятия, направленные на соблюдение несовершеннолетними правил дорожного движения. Ребята из отряда ЮИД изготовили памятки о безопасности дорожного движения для несовершеннолетних. В памятках были правила езды на велосипедах, правила перехода улиц и дорог, о необходимости ношения световозвращающих элементов на одежде. С большим удовольствием изготовленные памятки и буклеты ребята вручили юным жителям микрорайона Журавлики.
    День безопасности.
    11 мая 2023, 16:08

10 мая 2023 года был организован День безопасности, в рамках которого были проведены рейдовые мероприятия по прилегающим к школе территориям, общественным местам;учащимся и родителям были направлены памятки (по электронной почте) по безопасному поведению в быту, на улице и т.д.;классные руководители 1-11 классов проводили классные часы по безопасности;прошло выступление агитбригады «Светофор».
    Безопасность детей.
    01 марта 2023, 10:44

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей! Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей. Еще больше информации на сайте РЖД https://dvzd.rzd.ru/ru/2283
    Безопасность.
    03 февраля 2023, 10:47

В целях предупреждения несчастных случаев в быту, на водоёмах, в лесных массивах в МБОУ «СОШ №11» с обучающимися 1-11 классов проведены тематические мероприятия.
    Безопасность.
    31 января 2023, 12:38

#КомплекснаяБезопасность для жизни без опасности