17 января 2024, 07:49

Человек собаке друг, это знают все вокруг! Но нужно помнить об ответственности и правилах поведения!

12 января 2024, 07:21

В рамках проведения Единого дня безопасности 10 января в МБОУ «СОШ 11» прошли мероприятия, направленные на соблюдение несовершеннолетними различными видами безопасности: ✔ классные часы ✔ беседы ✔ изготовлены памятки

11 декабря 2023, 14:57

В рамках проведения Единого дня безопасности в МБОУ «СОШ 11» прошли мероприятия, направленные на соблюдение несовершеннолетними различными видами безопасности.

10 ноября в нашей школе был организован и проведен Единый день безопасности дорожного движения, в целях снижения уровня дорожной аварийности с участием детей, активизации и совершенствования работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках проведения Единого дня были проведены классные часы «Без ДТП», в ходе которых классные руководители рассказали о статистических данных по нарушению правил дорожного движения, напомнили о правилах дорожного движения для пешеходов.

26 сентября 2023, 20:19

С 18 по 22 сентября наша школа присоединилась к Всероссийской недели безопасности дорожного движения. Ребята вспомнили о безопасном поведении на дорогах, побывали на пешеходных экскурсиях по маршруту «дом-школа-дом»; Все классы приняли участие в проведении «Единого дня безопасности дорожного движения».