МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"

12 января 2024, 07:21

В рамках проведения Единого дня безопасности 10 января в МБОУ «СОШ 11» прошли мероприятия, направленные на соблюдение несовершеннолетними различными видами безопасности: ✔ классные часы ✔ беседы ✔ изготовлены памятки

11 декабря 2023, 14:57

В рамках проведения Единого дня безопасности в МБОУ «СОШ 11» прошли мероприятия, направленные на соблюдение несовершеннолетними различными видами безопасности.

10 ноября в нашей школе был организован и проведен Единый день безопасности дорожного движения, в целях снижения уровня дорожной аварийности с участием детей, активизации и совершенствования работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках проведения Единого дня были проведены классные часы «Без ДТП», в ходе которых классные руководители рассказали о статистических данных по нарушению правил дорожного движения, напомнили о правилах дорожного движения для пешеходов.

26 сентября 2023, 20:19

С 18 по 22 сентября наша школа присоединилась к Всероссийской недели безопасности дорожного движения. Ребята вспомнили о безопасном поведении на дорогах, побывали на пешеходных экскурсиях по маршруту «дом-школа-дом»; Все классы приняли участие в проведении «Единого дня безопасности дорожного движения».

В рамках проведения Единого дня безопасности в МБОУ «СОШ 11» прошли мероприятия, направленные на соблюдение несовершеннолетними правил дорожного движения. Ребята из отряда ЮИД изготовили памятки о безопасности дорожного движения для несовершеннолетних. В памятках были правила езды на велосипедах, правила перехода улиц и дорог, о необходимости ношения световозвращающих элементов на одежде. С большим удовольствием изготовленные памятки и буклеты ребята вручили юным жителям микрорайона Журавлики.