12 апреля 2024, 08:56

10 апреля прошел Единый день безопасности в нашей школе. В этот день в школе прошли специальные уроки безопасности, где ребята повторили различные правила дорожного движения, а также изготовили памятки, которые раздали жителям микрорайона
    Акция «Крокус Памяти».
    25 марта 2024, 15:34

25 марта воспитанники пришкольного весеннего лагеря приняли участие в акции «Крокус Памяти». Дети собственными руками создали цветы-крокусы из бумаги, ставшие символом памяти о жертвах теракта, который произошёл 22 марта в Подмосковном «Крокус Сити Холле». Крокус – символ надежды и возрождения, поскольку большинство его видов зацветает, когда земля еще покрыта снегом. Цветок, созданный с любовью своими руками, доказывает то, что наша сила – в единстве.
    11 марта 2024, 17:11

В рамках проведения Единого дня безопасности 11 марта в МБОУ «СОШ 11» прошли мероприятия, направленные на соблюдение несовершеннолетними различными видами безопасности.
    12 февраля 2024, 19:00

10 февраля, прошел Единый день безопасности в МБОУ «СОШ 11». В этот день в школе прошли специальные уроки по безопасности, где рассматривались различные виды безопасности, но особое внимание уделили вопросам, направленным на соблюдение правил дорожного движения, обеспечение безопасности несовершеннолетними на дорогах.
    Доврачебная помощь.
    30 января 2024, 16:20

30.01.2024 года на базе ОГБУЗ «Губкинская станция скорой медицинской помощи прошло практическое занятие для педагогических работников МБОУ «СОШ №11» по обучению навыкам оказания первой помощи. Главный врач Винюкова Галина Алексеевна профессионально познакомила педагогов с навыками оказания доврачебной помощи.
    Мероприятия по безопасности.
    30 января 2024, 11:50

В целях стабилизации обстановки с пожарами и их последствиями в нашей школе была организована пропаганда пожарно-технических знаний. Ребята изготовили плакат и памятки о мерах безопасности при использовании газом, газовыми приборами и распространили их среди обучающихся и их родителей.
    ПДД - правила жизни.
    26 января 2024, 11:16

25 января для Первых нашей школы прошли встречи с инспектором по делам несовершеннолетних с Кариной Ахметжановой. Карина Ахметжанова напомнила, как важно соблюдать правила дорожного движения и правила поведения в школе.
    Усы, лапы и хвост.
    17 января 2024, 07:49

Человек собаке друг, это знают все вокруг! Но нужно помнить об ответственности и правилах поведения!
    12 января 2024, 07:21

В рамках проведения Единого дня безопасности 10 января в МБОУ «СОШ 11» прошли мероприятия, направленные на соблюдение несовершеннолетними различными видами безопасности: ✔ классные часы ✔ беседы ✔ изготовлены памятки