Соревнования.
    12 февраля 2024, 20:02

Наши ребята заняли 1 место в парных соревнованиях по бадминтону среди общеобразовательных школ г. Губкина. Поздравляем!
    Школьник.
    08 февраля 2024, 17:21

Сегодня, 8 февраля в День Российской Науки, в Губкинском филиале БГТУ им. В.Г. Шухова прошло торжественное награждение победителей научно-инновационного конкурса для учащихся 9 – 11 классов средних общеобразовательных учреждений «Школьник». Поздравляем обучающихся 9а класса Вильдякскина Виктора и Лушникова Матвея с победой в номинации "Презентация на иностранном языке" (рук. Малей Ю. В.). Молодцы ребята, так держать!
    Мой край – родная Белгородчина.
    26 января 2024, 07:23

Мы поздравляем Ющенко Дарью (3б класс) и коллектив «Созвучие», ставших призёрами городского конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина». МОЛОДЦЫ!
    English books and films.
    29 декабря 2023, 10:05

В рамках предметной недели английского языка “English books and films” в нашей школе был проведён конкурс на лучшую новогоднюю открытку среди учащихся 2-11 классов, лучшие работы учащихся были представлены на муниципальный конкурс творческих работ по иностранному языку для обучающихся 2-11классов «Новогодняя открытка», где стали призерами следующие учащиеся: Кульбакина Алена, 2 «Б» класс, Тихонова Вероника, 2 «А» класс, Жеребцова Стефания, 4 «А» класс и Качалова Елизавета 7»Б» класс. Молодцы!
    Собери своего робота.
    02 ноября 2023, 20:52

Поздравляем учеников 5 А класса Выродова Артёма и Рощупкина Матвея с заслуженным II призовым местом в муниципальных робототехнических соревнованиях "Собери своего робота". Молодцы, так держать!
    День здоровья.
    13 октября 2023, 17:10

Сегодня в нашей школе прошел День здоровья. Утро началось с классного часа, на котором обучающимся рассказали о важности здорового образа жизни. После ребята участвовали в соревнованиях и эстафетах на свежем воздухе! Победила дружба! #ДеньЗдоровья_СОШ11
    Фестиваль «Семейная команда».
    19 августа 2023, 11:19

Фестиваль «Семейная команда» от Движения Первых начал шагать по региону! Сегодня Первые МБОУ "СОШ √11" вместе с родителями приняли активное участие спортивном фестивале. Семьи соревновались в силе, ловкости и выносливости. Выражаем благодарность всем участникам спортивного праздника
    Время 31-х.
    13 апреля 2023, 20:03

2 апреля состоялся финал регионального конкурса "Время 31-х". Учащиеся из нашей школы - Руднева Анастасия и Ювченко Екатерина, а также Алина Щедрина из Средней школы №1, в составе команды защитили проект в номинации "Историко-патриотическое направление". Результаты объявят 15 апреля в прямом эфире. С нетерпением ждем результатов❤
    Поющее детство.
    05 апреля 2023, 20:20

5 апреля состоялся областной конкурс хоровых коллективов"Поющее детство",на котором Губкинский городской округ представлял хоровой коллектив "Музыкальная страна".Поздравляем наших вокалистов со вторым местом! Великолепное завершение творческого сезона. Руководитель О.И.Вильдякскина.
    Время 31-х.
    03 апреля 2023, 15:56

2 апреля состоялся второй день финала и полуфинала конкурса «Время 31-х». Наши ученицы, Руднева Анастасия и Ювченко Екатерина, в составе команды из 8 человек защищали проект по номинации «Историко-патриотическое направление». Защита проектов проходила на площадке Музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление». Ребят наградили сертификатами полуфиналистов, а результаты выхода в финал будут известны позднее, так что пожелаем нашим девочкам удачи!