Попутный ветер

Быстрее! Выше! Сильнее!
ГТО 14 декабря, 07:58

Вручение значков #ГТО #ВСФКГТО
 Подтянись к движению! Выполни нормы ГТО!
ГТО 13 декабря, 16:44

31 декабря 2022 года завершается отчетный период для участников! Остался всего один месяц для выполнения всех необходимых нормативов!            Внимательно проверьте свои результаты в личных кабинетах! Напоминаем, что по окончанию отчетного периода все предыдущие результаты выполнения нормативов уйдут в архив и в 2023 году придется выполнять их снова!
ВСФКГТО
ГТО 13 декабря, 16:39

В нашей школе идёт активная подготовка к Спартакиде по спортивной гимнастике. #ГТО #ВСФКГТО
Дружбой надо дорожить
Обучающимся 12 декабря, 15:53

В рамках проведения недели нравственности в 4 "В" классе прошёл классный час "Дружбой надо дорожить". Ребята читали стихотворение "Добрым быть совсем непросто", играли в игру "Скажи доброе слово о своём однокласснике", размышляли о том, кого можно назвать добрым, какие поступки считаются хорошими.
Мода быть хорошим
Обучающимся 12 декабря, 11:25

С 8 по 12 декабря в нашей школе прошла неделя нравственности "Мода быть хорошим". В рамках недели нравственности были проведены воспитательные мероприятия, на которых рассматривался вопрос о наличии востребованного понятного модного образа молодого человека в популярных фильмах, музыке, социальной рекламе. Все обучающиеся нашей школы приняли участие в неделе нравственности
Секреты театра
Обучающимся 11 декабря, 19:30

Обучающиеся 8-11 классов посетили Губкинский театр для детей и молодежи. Ребята посмотрели спектакль «Вий» по одноименному произведению Н.В. Гоголя, после спектакля для ребят провели экскурсию «Секреты театра».
День Героев Отечества в России
Обучающимся 10 декабря, 19:28

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В МБОУ «СОШ№11» прошли Уроки мужества, цель которых — познакомить с историей возникновения праздника «День Героев Отечества», сформировать представление детей о подвиге и мужестве Героев Отечества. О героизме, о героях говорили сегодня почти в каждом классе, особое внимание было уделено героям-землякам, проявившим особое мужество, героизм в проведении специальной военной операции. За мирное небо над головой мы обязаны нашим доблестным воинам, имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее, счастливое детство, навечно останутся в наших сердцах.