Социальные сети

Уважаемые гости нашего сайта, вся актуальная информация о жизни школы теперь доступна и в социальных сетях. Подписывайтесь на наши группы вконтакте и в одноклассниках!
Помощь не бывает лишней!

Учащиеся 3Б, 3В, 4А и 4Б классов, родители и педагоги нашей школы приняли участие в акции "Своих не бросаем". В рамках акции был организован сбор гуманитарной помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции на Украине. Наши родители вместе с детьми и педагоги приносили продукты длительного хранения, консервы, чай, кофе, средства гигиены. Для человека, находящегося вдали от дома, для тех, кто днем и ночью несёт свою нелегкую службу, очень важна поддержка. Поэтому мы не просто передаем вещи и продукты. Этим мы показываем, что мы вместе. Поддерживаем и верим в наших военных». Благодарим всех участников, наших родителей, за их активную и осознанную гражданскую позицию!
Кибербезопасность
Обучающимся 24 января, 15:37

3 января 2023 года в МБОУ "СОШ №11" прошло занятие внеурочной деятельности из цикла «Разговоры о важном» по теме «Кибербезопасность». Жизнь современного человека трудно представить без цифровых сервисов и приложений. Мы используем их для решения самых разных повседневных задач. При этом онлайн-среда связана не только с массой полезных возможностей, но и с рисками для безопасности пользователя. Именно поэтому так важно развивать собственную цифровую грамотность, знать о возможных рисках и владеть разными методами защиты, в том числе и технологическими.
ГТО 23 января, 17:40

Добьёмся новых спортивных успехов #ВФСКГТО
Советую прочесть
Обучающимся 20 января, 18:50

В декабре на базе ОГАОУ ДПО «БелИРО» был подведен региональный заочный конкурс буктрейлеров «Советую прочесть». В конкурсе приняли активное участие обучающиеся 11 класса - Литвинова Ангелина, Чижик Анастасия и Портола Дмитрий. . Члены жюри по достоинству оценили работы наших учеников. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов и побед!
Турнир по бадминтону
ГТО 20 января, 14:08

На базе МБОУ "МОШ №10" прошел турнир по бадминтону, посвященный 80-й годовщине Курской битвы. Учащиеся нашей школы приняли участие в турнире
#ВФСКГТО
ГТО 18 января, 16:49

Несколько советов от центра тестирования комплекса ГТО как вернуться в физкультурно-спортивный режим после праздников.
День открытых дверей Белгородском государственном аграрном университете
Обучающимся 17 января, 14:58

21 января 2023 г. Белгородский государственный аграрный университет приглашает вас на День открытых дверей
БГИИК