МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Губкинский театр для детей и молодежи.
    06 декабря 2023, 16:38

    6 декабря обучающиеся 9а и 9б классов постели Губкинский театр для детей и молодежи. Ребята посмотрели первую часть трилогии о классиках русской литературы Л.Н.Толстом, Н.В.Гоголе и А.П.Чехове, в которой представлена жизнь и творчество Льва Толстого в непривычном ракурсе.
    Волонтёры "Движения Первых" нашей школы.
    05 декабря 2023, 16:22

    Волонтёры "Движение Первых" нашей школы - это обучающиеся, которые прикасаются к добрым делам - участвуют в волонтерском движении, создают трогательные открытки для пожилых людей, участников СВО, пишут "Добрые письма", собирают батарейки и крышечки, учатся помогать и делать мир добрее. На базе СЮТ сегодня для активистов волонтерского отряда было организовано мероприятие, посвященное "Дню добровольца", где Первые поучаствовали в мастер-классе по изготовлению сувениров для наших защитников из эпоксидной смолы.
    День добровольца (волонтера) в России.
    05 декабря 2023, 10:18

    Понедельник 4 декабря традиционно начался с поднятия флага и исполнения гимна. После линейки прошел традиционный урок «Разговоры о важном», темой которого стал День добровольца (волонтера) в России. Праздник отмечается 5 декабря с 2017 года. Премия «Мы вместе» – это поддержка и признание со стороны государства деятельности, направленной на помощь людям и на улучшение качества жизни в России.
    Международный день инвалидов.
    04 декабря 2023, 19:01

    В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов – это возможность обратить внимание на проблемы, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями, и принять активное участие в их решении. В начальных классах прошло коллективно-творческое дело "Цветик - семицветик". Для ребят был организован просмотр мультфильма по произведению Валентины Катаевой «Цветик – семицветик».
    Главное помнить....
    04 декабря 2023, 15:04

    3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного Солдата — в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Обучающиеся 7А класса приняли участие в интеллектуально-познавательную игру «Главное помнить...»
    Тест по истории Великой Отечественной войны.
    01 декабря 2023, 21:06

    1 декабря 2023 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, стартовала Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Обучающиеся нашей школы приняли активное участие! Ребята проявили интерес и показали знания об истории нашей страны и наших героях!
    Наш герб.
    01 декабря 2023, 11:27

    В День Государственного герба Российской Федерации в 4а классе прошло коллективно-творческое дело «Наш герб», в ходе которого ребята узнали основы и правила геральдики, изготовили поделки. #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #школа11Губкин #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #символыРФ
    Профориентация.
    30 ноября 2023, 19:53

    Сегодня, 30 ноября в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» в нашей школе прошло очередное профориентационное занятие "Пробую профессию в инженерной сфере", в ходе которого учащиеся познакомились с профессией — инженер-испытатель космических аппаратов. Ребята посмотрели видеоролики, позволяющие понять все о работе в космосе, поиграли в игру «Верю — не верю», продолжили виртуальное знакомство с выставкой" Россия". #Россиямоигоризонты #Билетвбудущее #Профориентация
    Доступная среда.
    30 ноября 2023, 18:44

    С 1 по 10 декабря 2023 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. Не оставайтесь в стороне! https://total-test.ru/
    Россия мои горизонты.
    30 ноября 2023, 17:23

    Сегодня прошло очередное занятие «Россия - мои горизонты» по теме « Пробую профессию в инженерной сфере». Ребята познакомились со специалистом инженерной сферы, имеющим отношение к космической отрасли. Обучающиеся попробовали себя в ней и на деле поняли , с чем сталкиваются специалисты каждый день.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie