МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Навигаторы Детства.
    09 февраля 2024, 09:07

    8 февраля - День науки в России. Наука - это мощь, обеспечивающая прогресс во всех сферах жизни! В 4Б классе прошла защита проектов "Моё изобретение". Все ребята креативно и интересно предоставили рассказ о своем изделии.
    День российской науки.
    09 февраля 2024, 08:05

    День российской науки – это ежегодный праздник для российского научного сообщества. Но и современная школа сегодня нацелена на реальное продвижение ребенка в обучении. Это невозможно без развития у школьника механизма самообразования, самореализации и создании устойчивой мотивации к учению.
    Россия мои горизонты.
    08 февраля 2024, 19:17

    Сегодня, 8 февраля 2024 года в 6-11 классах нашей школы прошло очередное занятие курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» по теме "Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли". В следующем году транспортному комплексу нашей страны исполнится  215 лет. Всё началось в 1809 году, когда император Александр I подписал манифест об учреждении первого самостоятельного транспортного ведомства — Управления водяными и сухопутными сообщениями.
    Школьник.
    08 февраля 2024, 17:21

    Сегодня, 8 февраля в День Российской Науки, в Губкинском филиале БГТУ им. В.Г. Шухова прошло торжественное награждение победителей научно-инновационного конкурса для учащихся 9 – 11 классов средних общеобразовательных учреждений «Школьник». Поздравляем обучающихся 9а класса Вильдякскина Виктора и Лушникова Матвея с победой в номинации "Презентация на иностранном языке" (рук. Малей Ю. В.). Молодцы ребята, так держать!
    БелГСХА.
    07 февраля 2024, 19:17

    Сохраняя традиции - устремлены в будущее! С таким лозунгом у нас в гостях сегодня побывали представители Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я.Горина. Они рассказали ребятам о специальностях и направлениях СПО и высшего образования университета. Встреча прошла на позитивной ноте, обучающиеся получили ответы на все интересующие их вопросы.
    Губкинский филиал БГТУ им.Шухова.
    07 февраля 2024, 09:25

    6 февраля на базе нашей школы провел профориентационную работу Губкинский филиал БГТУ им.Шухова. Представители заведения рассказали ребятам о специальностях и сроках обучения, а также с удовольствием ответили на все вопросы обучающихся.
    Песня о Волшебниках.
    02 февраля 2024, 15:35

    01.02.2023 года на базе МБОУ «СОШ №11» состоялись заседания муниципальных методических объединений учителей музыки и изобразительного искусства. Учитель музыки Вильдякскина Оксана Ивановна вместе с обучающимися 3б класса погрузились в сказочные чудеса и познакомили гостей с увертюрой к опере «Руслан и Людмила» М.Глинки, а в заключении превратились в вокально-инструментальный ансамбль и исполнили «Песню о Волшебниках» на стихи В. Лугового, музыка Г. Гладкова.
    Россия мои горизонты.
    02 февраля 2024, 07:24

    1 февраля, в 6-11 классах прошло очередное занятие курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» по теме «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества». В ходе занятия ребята познакомились с профессиями в сфере туризма, узнали, что эта отрасль сделала огромный скачок, с каждым годом привлекая все новых и новых туристов.
    Доврачебная помощь.
    30 января 2024, 16:20

    30.01.2024 года на базе ОГБУЗ «Губкинская станция скорой медицинской помощи прошло практическое занятие для педагогических работников МБОУ «СОШ №11» по обучению навыкам оказания первой помощи. Главный врач Винюкова Галина Алексеевна профессионально познакомила педагогов с навыками оказания доврачебной помощи.
    Мероприятия по безопасности.
    30 января 2024, 11:50

    В целях стабилизации обстановки с пожарами и их последствиями в нашей школе была организована пропаганда пожарно-технических знаний. Ребята изготовили плакат и памятки о мерах безопасности при использовании газом, газовыми приборами и распространили их среди обучающихся и их родителей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie