МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Песня о Волшебниках.
    02 февраля 2024, 15:35

    01.02.2023 года на базе МБОУ «СОШ №11» состоялись заседания муниципальных методических объединений учителей музыки и изобразительного искусства. Учитель музыки Вильдякскина Оксана Ивановна вместе с обучающимися 3б класса погрузились в сказочные чудеса и познакомили гостей с увертюрой к опере «Руслан и Людмила» М.Глинки, а в заключении превратились в вокально-инструментальный ансамбль и исполнили «Песню о Волшебниках» на стихи В. Лугового, музыка Г. Гладкова.
    Россия мои горизонты.
    02 февраля 2024, 07:24

    1 февраля, в 6-11 классах прошло очередное занятие курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» по теме «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества». В ходе занятия ребята познакомились с профессиями в сфере туризма, узнали, что эта отрасль сделала огромный скачок, с каждым годом привлекая все новых и новых туристов.
    Доврачебная помощь.
    30 января 2024, 16:20

    30.01.2024 года на базе ОГБУЗ «Губкинская станция скорой медицинской помощи прошло практическое занятие для педагогических работников МБОУ «СОШ №11» по обучению навыкам оказания первой помощи. Главный врач Винюкова Галина Алексеевна профессионально познакомила педагогов с навыками оказания доврачебной помощи.
    Мероприятия по безопасности.
    30 января 2024, 11:50

    В целях стабилизации обстановки с пожарами и их последствиями в нашей школе была организована пропаганда пожарно-технических знаний. Ребята изготовили плакат и памятки о мерах безопасности при использовании газом, газовыми приборами и распространили их среди обучающихся и их родителей.
    Учитель искусства.
    29 января 2024, 07:25

    Поздравляем Вильдякскину О.И., победителя Муниципального этапа регионального конкурса учителей искусства! В номинации " открытый урок музыки".
    Свеча памяти.
    28 января 2024, 07:28

    27 января — особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года, была снята блокада Ленинграда. В память об этом подвиге граждан Ленинграда и советских солдат, в нашей школе проведена акция «Свеча памяти», организованная советником директора по воспитанию Жиленковой И.М. и классным руководителем 4Б класса Вяловой Е.П.
    Русский язык – наша сила.
    26 января 2024, 17:01

    Команда проекта "Литературно-патриотический марафон "Русский язык – наша сила!" посетила нашу школу , где прочитала лекцию "Мир русского языка и русский язык в мире" для учащихся 7-11 классов. В ходе лекции ребята узнали о том, как в русский язык проникают иностранные слова; какие из них остаются неизменными, а какие меняются под влиянием русской грамматики и переходят в разряд молодёжного сленга.
    ПДД - правила жизни.
    26 января 2024, 11:16

    25 января для Первых нашей школы прошли встречи с инспектором по делам несовершеннолетних с Кариной Ахметжановой. Карина Ахметжанова напомнила, как важно соблюдать правила дорожного движения и правила поведения в школе.
    Цветок жизни.
    26 января 2024, 09:28

    В Ленинградской области, недалеко от Всеволжска, на 3 километре Дороги жизни, расположен мемориальный комплекс, носящий название «Цветок жизни». Он посвящен ленинградским детям: не только тем, кто погиб от голода и бомбёжек, но также тем, кто наравне со взрослыми жителями боролся за жизнь и победу. На лепестках каменной ромашки изображено лицо мальчика, который улыбается, и слова из детской песенки «Пусть всегда будет солнце». Для обучающихся 3А класса был проведен мастер - класс по изготовлению копии памятника «Цветок жизни» из самых простых материалов: бумаги и картона.
    Мой край – родная Белгородчина.
    26 января 2024, 07:23

    Мы поздравляем Ющенко Дарью (3б класс) и коллектив «Созвучие», ставших призёрами городского конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина». МОЛОДЦЫ!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie