МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Защитники Отечества стоят на страже мира!.
    21 февраля 2024, 19:57

    День защитника Отчизны Отмечает вся страна, Тех, кто нам спасает жизни В боевые времена. Мы вас крепко поздравляем, Уважаем всей душой, Сил и мужества желаем, И удачи вам большой!! Коллектив 3 «А» класса поздравляет всех мужчин с праздником!!!
    Ведерко радости.
    21 февраля 2024, 17:52

    Обучающиеся 9 «Б» и 11 классов приняли участие в акции «Ведерко радости». Ребята купили и отдали игрушки в дар детям, которые лежат в больнице и каждый день терпят болезненные медицинские процедуры.
    Героями наша Отчизна сильна!.
    21 февраля 2024, 16:48

    8В класс сердечно поздравляет военнослужащих Российской Армии с наступающим праздником - Днем Защитников Отечества! Вас много, мы Вами гордимся!
    Письмо из Губкина солдату.
    21 февраля 2024, 15:37

    Обучающиеся 6,9 и 11 классов присоединились к участию в акции "Письмо из Губкина солдату". В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, дети передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. В письмах они тепло поздравляли наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 феврали и желали скорейшего возвращения с Победой домой.
    Орлята России.
    21 февраля 2024, 14:35

    20 февраля во Дворце детского творчества "Юный губкинец" собрались команды школ города для участия в интеллектуально - познавательной игре " Спринт эрудитов. Команда нашей школы "Маленькие грамотеи" - прошла достойно все испытания и заняла почетное 2 место.
    Живая открытка.
    21 февраля 2024, 13:19

    Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. "Живая открытка" от девушек 11, 9Б и 7Б классов с наступающим Днём Защитника Отечества.
    Путешествуйте!.
    21 февраля 2024, 12:12

    Вместе с Центром туризма Sweet Trip наши ребята в выходные побывали в Москве на выставке-форуме "Россия", увидели деловой центр столицы, Москва-Сити, башню "Федерация", парк Зарядье. Путешествия дарят нам радость. А ведь радость, в конце концов, и есть цель жизни! Путешествуйте!
    Выставка-форум «Россия».
    21 февраля 2024, 11:03

    Учащиеся МБОУ СОШ 11 17-18 февраля в целях расширения кругозора детей, гражданского и патриотического воспитания, знакомства учащихся с достижениями в сфере науки, экономики, образования и других отраслей, представленных на выставке-форуме «Россия» посетили Выставку достижений народного хозяйства в Москве. Море впечатлений и эмоций подучили учащиеся от экскурсии. Участие в викторинах , виртуальных путешествиях, много призов и памятных наград привезли с собой!
    Спасибо, солдат!.
    20 февраля 2024, 20:39

    Праздник 23 Февраля - День защитника Отечества - является важной датой в истории России. Это день, когда мы чествуем наших дорогих солдат, героев и благодарим их за всё, что они делают для нас и нашего будущего. Педагоги и учащиеся нашей школы присоединились к акции Движения Первых "Живая открытка герою".
    Письмо солдату.
    20 февраля 2024, 19:37

    Учащиеся нашей школы приготовили рисунки и открытки для поздравления участников СВО с Днём защитника Отечества. Ребята в письмах поддерживают боевой дух бойцов, а также передают искренние слова поддержки и тёплые пожелания! Гордимся! Верим! Ждём домой!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie