МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада.
    Сегодня, 17:47

    В рамках Дня единых действий в память о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов обучающиеся МБОУ «СОШ №11» приняли участие в Региональном патриотическом диктанте «Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада». Данная акция проходит с 15.04 по 23.04, в диктанте могут принять участие школьники с 12 лет.
    Неделя психологии.
    Вчера, 20:15

    Дорогие школьники, педагоги и родители! С 22 по 26 апреля 2024 года мы погрузимся в мир психологии, чтобы помочь каждому раскрыть свой потенциал! Вас ждёт незабываемая неделя полезных активностей: классные часы, тренинги, семинары, мастер-классы и акции. Не пропустите эту уникальную возможность! Приходите и присоединяйтесь!
    Первые шаги.
    Вчера, 19:13

    16 апреля в лицее № 5 прошло очередное заседание научного общества учащихся «Первые шаги», на котором обучающиеся 3 «Б» класса нашей школы представили свои работы. Гладких Арина, Жиленкова Надежда, Ющенко Дарья выступили с репортажем на тему «Снежный барс, пока живущий среди нас», Хорхордин Илья и Федорищев Иван продемонстрировали участникам общества свой лэпбук «Российская бронетехника времен Великой Отечественной войны». Желаем им дальнейших творческих успехов и побед на конкурсах.
    Всероссийская ярмарка трудоустройства.
    12 апреля 2024, 12:28

    Сегодня 12 апреля обучающиеся 11 класса нашей школы посетили региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в ДК "Форум". На ярмарке были представлены более 2000 вакансий от 30 предприятий Белгородской области.
    Единый день безопасности.
    12 апреля 2024, 08:56

    10 апреля прошел Единый день безопасности в нашей школе. В этот день в школе прошли специальные уроки безопасности, где ребята повторили различные правила дорожного движения, а также изготовили памятки, которые раздали жителям микрорайона
    Космос – это мы.
    12 апреля 2024, 08:40

    Космос- это мы! С 8 по 12 апреля в 1-3 классах проходят мастер -классы по изготовлению поделок и рисованию на тему «Космос – это мы». Тема космоса интересует многих детей. С ней можно пофантазировать, поэтому поделка и рисунок с элементами космического пространства – это всегда интересное задание.
    Билет в будущее.
    11 апреля 2024, 18:37

    Сегодня, 11 апреля, состоялось очередное занятие курса внеурочной деятельности в 6 - 9 классах «Россия – мои горизонты». Тема профориентационного занятия – «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли».
    Звёзды.
    10 апреля 2024, 18:41

    Активисты Движения Первых нашей школы приняли участие в викторине «12 апреля – день космонавтики» в рамках конкурса Первичных организаций «Движение Первых». Наша команда "Звёзды" заняли призовое место. Поздравляем!!!!
    Внимание! Первоцветы!.
    08 апреля 2024, 08:35

    С целью привлечения внимания к проблеме первоцветов и пропаганды бережного отношения к раннецветущим растениям, каждый год в марте-апреле в городе проходит акция «Внимание! Первоцветы! В рамках данной акции учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе рисунков и плакатов, познакомились с первоцветами, которые занесены в Красную книгу Белгородской области, волонтеры распространили листовки среди учащихся старших классов.
    Всемирный день здоровья.
    07 апреля 2024, 08:48

    Сегодня, 7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья. Большую роль для самого здоровья играет утренняя зарядка. Учащиеся нашей школы активно применяют участие в акции "Все на зарядку"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie