МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Читающие дети есть, и их - много!.
    23 марта 2024, 14:25

    Выразить себя через чтение, поделиться впечатлениями о любимых произведениях-все это возможно, если ты участвуешь в конкурсе "Живая классика". 20 марта прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов, в котором учащаяся нашей школы Войнова Милена заняла 1место! Поздравляем с успешным выступлением!
    Прием в 1 класс 2024-2025.
    23 марта 2024, 13:17

    В 2024 году прием в первый класс начнется 1 апреля и завершится 30 июня для семей, проживающих на закрепленных за школой территориях, а также для детей,  имеющих  преимущество при зачислении в первый класс. Зачисление детей, проживающих на не закрепленных за школой территориях, начнется с 6 июля при наличии свободных мест. Прием будет идти до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.
    Профпробы.
    21 марта 2024, 17:42

    Сегодня, 21 марта обучающиеся 8-11 классов нашей школы посетили профпробы по профессиям "Сварщик" и "Машинист локомотива" на базе Губкинского горно-политехнического колледжа.
    Президентские спортивные игры.
    20 марта 2024, 17:31

    Поздравляем команду МБОУ "СОШ 11", занявшую 1 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр "Президентские спортивные игры" по настольному теннису!
    Конкурс.
    20 марта 2024, 07:26

    В феврале-марте 2024 года среди общеобразовательных организаций Губкинского городского округа проводился муниципальный этап регионального конкурса видеороликов по формированию позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов, в котором приняла активное участие обучающаяся 11 класса Вероника Ковтун (рук. Малей Ю.В.) и заняла почетное первое место. Поздравляем Веронику с победой и желаем ей дальнейших успехов!
    Голубая волна.
    17 марта 2024, 16:51

    Обучающиеся школы приняли активное участие в муниципальной акции «Голубая волна», где изготовили и распространили листовки в защиту водоёмов среди обучающихся и сотрудников школы.
    Степь заповедная.
    15 марта 2024, 20:46

    Сегодня обучающиеся нашей школы посетили краеведческий музей, где для ребят была организована познавательная программа «Степь заповедная». Экскурсоводы рассказали о фауне нашей родной Белгородчины, какие пернатые проживают в настоящее время и каких уже не встретить. По окончанию программы ребята проверили свои знания на практике в игровой форме и сделали прекрасную поделку-открытку
    Каково быть ребенком учителя?.
    15 марта 2024, 19:41

    Мою маму зовут Жиленкова Ирина Михайловна. Она учитель начальных классов и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ «СОШ №11». Мама – учитель. Каково это? Однозначно на такой вопрос не ответишь, потому что эта профессия интересная, но очень сложная: учитель работает и в школе, и дома, нельзя прийти домой и забыть о работе.
    Выбор.
    15 марта 2024, 18:38

    В семье учителя начальных классов МБОУ «СОШ №11» Федорковой Д.А есть традиция в день выборов ходить всем вместе на избирательный участок
    Масленичная карусель.
    14 марта 2024, 12:59

    Солнце по небу катилось, да в тарелки к нам свалилось: круглое, блестящее, прям, как настоящее! Масленицу привечайте, всех блинами угощайте!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie