МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Живая открытка.
    21 февраля 2024, 13:19

    Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. "Живая открытка" от девушек 11, 9Б и 7Б классов с наступающим Днём Защитника Отечества.
    Путешествуйте!.
    21 февраля 2024, 12:12

    Вместе с Центром туризма Sweet Trip наши ребята в выходные побывали в Москве на выставке-форуме "Россия", увидели деловой центр столицы, Москва-Сити, башню "Федерация", парк Зарядье. Путешествия дарят нам радость. А ведь радость, в конце концов, и есть цель жизни! Путешествуйте!
    Выставка-форум «Россия».
    21 февраля 2024, 11:03

    Учащиеся МБОУ СОШ 11 17-18 февраля в целях расширения кругозора детей, гражданского и патриотического воспитания, знакомства учащихся с достижениями в сфере науки, экономики, образования и других отраслей, представленных на выставке-форуме «Россия» посетили Выставку достижений народного хозяйства в Москве. Море впечатлений и эмоций подучили учащиеся от экскурсии. Участие в викторинах , виртуальных путешествиях, много призов и памятных наград привезли с собой!
    Спасибо, солдат!.
    20 февраля 2024, 20:39

    Праздник 23 Февраля - День защитника Отечества - является важной датой в истории России. Это день, когда мы чествуем наших дорогих солдат, героев и благодарим их за всё, что они делают для нас и нашего будущего. Педагоги и учащиеся нашей школы присоединились к акции Движения Первых "Живая открытка герою".
    Письмо солдату.
    20 февраля 2024, 19:37

    Учащиеся нашей школы приготовили рисунки и открытки для поздравления участников СВО с Днём защитника Отечества. Ребята в письмах поддерживают боевой дух бойцов, а также передают искренние слова поддержки и тёплые пожелания! Гордимся! Верим! Ждём домой!
    Афганистан.
    16 февраля 2024, 07:26

    15 февраля во всех классных коллективах прошёл классный час «Афганистан – ты боль моей души …», посвященный 35-летию вывода советских войск из Афганистана. Этот день – дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической афганской войне. Мы не имеем право, забывать войну в Афганистане.
    Мы помним....
    15 февраля 2024, 18:29

    15 февраля для обучающихся 11 класса прошел информационный классный час, посвященный 35-летию вывода советских войск из Афганистана в дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической афганской войне. Много страданий принесли нашему народу эти годы жестоких сражений в чужом краю. Мы не имеем право забывать войну в Афганистане. В ходе мероприятия учащиеся слушали стихи и песни, посвящённые героям, не вернувшимся с афганской войны, смотрели документальные видеоматериалы. Ребята пришли к выводу, что подобное никогда не должно повториться
    Я люблю тебя Россия.
    15 февраля 2024, 08:56

    14 февраля во Дворце творчества состоялся муниципальный этап областного конкурса патриотической песни " Я люблю тебя Россия!" Вокальный ансамбль нашей школы "Музыкальная страна"', одержал очередную блестящую победу! Поздравляем замечательных,талантливых девчонок! Руководитель Вильдякскина О.И.
    Городское научное общество.
    13 февраля 2024, 20:16

    Юные исследователи МБОУ «СОШ 11», принимают активное участие в работе городского научного общества. С энтузиазмом посещают занятия, делают активные шаги к истокам научных изысканий, учатся исследовать и создавать. Успехов им на поприще науки

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie