МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Защита индивидуальных итоговых проетов.
    Сегодня, 19:19

    23.04.24 в школе состоялась защита индивидуальных проектов, где 9-классники познакомили членов жюри и одноклассников с продуктами своей исследовательской деятельности.
    ЭКОЛАБ.
    Сегодня, 17:21

    Обучающиеся МБОУ «СОШ №11» активно занимаются на дополнительных занятиях организованные ГФ НИТУ МИСиС в рамках программы «ЭКОЛАБ». Ребята с удовольствием посещают занятия и защищают проекты.
    Неделя психологии.
    Сегодня, 09:27

    22 апреля в нашей школе началась Неделя психологии. Для начальных классов был проведён мастер-класс по изготовлению бабочки - символа психологии. В 1-х классах мероприятие провела педагог-психолог, а во 2-4х классах - обучающиеся 7"А" класса. Сегодня мы все получили массу впечатлений! Давайте посмотрим, как это было
    История в деталях.
    Сегодня, 08:24

    В рамках реализации регионального проекта "История в деталях" с обучающимися 5 А класса был проведен исторический урок, который провел сотрудник исторического общества "Ратник". Ребята узнали, что такое Белгородская черта, примерили костюмы русских воинов-стрелков, успешно прошли онлайн - тестирование на знание городов-крепостей Белгородской черты.
    Погружение в XVII век.
    Вчера, 21:18

    Сегодня, 22 апреля, наши шестиклассники стали участниками увлекательного проекта «История в деталях», который поддержало правительство Белгородской области. Провели уроки необычные учителя — члены Исторического общества «Ратник» в репликах старинных костюмов.
    День Земли.
    Вчера, 20:09

    22 апреля люди планеты отмечают День Земли. Ученики 1 б класса Поджарова Ева и Коншин Артём присоединились к акции, изготовив плакат. Ребята призывают всех людей любить и беречь наш общий дом!
    Берегите нашу Землю!.
    Вчера, 18:11

    С 15 по 22 апреля учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсе-выставке плакатов «Берегите нашу Землю!». Дети из разноцветных цветов, бабочек и зверушек украсили нашу планету. Получилось очень здорово и красиво! Давайте помнить, что бережное отношение к нашей планете – дело всех людей на Земле, ведь планета Земля – это общий дом, источник жизни.
    «Зарница 2.0».
    Вчера, 14:21

    Сегодня, 22 апреля, Первые нашей школы (младшая возрастная группа) приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Ребята соревновались в Смотре строя и песни, спортивных играх "Меткий стрелок", "Переправа", а также преодолевали полосу препятствий, демонстрировали знания истории Отечества, правил дорожного движения и навыки оказания первой помощи. Ждём результаты!
    Диктант победы.
    Вчера, 07:42

    с 26 апреля вся страна пишет Диктант Победы, присоединяйтесь, чтобы помнить!
    В каждой семье есть свой герой.
    19 апреля 2024, 16:05

    В каждой семье есть свой герой, который защищал грудью свою Родину, свой родной дом, своих детей, не щадя своей жизни.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie