МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    День Святого Валентина.
    13 февраля 2024, 19:12

    С целью повышения познавательной активности и мотивации обучающихся к изучению культуры страны изучаемого языка в 8-11 классах были проведены тематические уроки, посвящённые традициям празднования Дня св. Валентина в англоязычных странах.
    Урок мужества.
    13 февраля 2024, 08:06

    12 февраля в 9 Б классе был проведен урок мужества, посвященный Дню вывода Советских войск из Афганистана «А память сердца бережет...»
    Культурный досуг.
    12 февраля 2024, 21:07

    Обучающиеся 9-х классов посетили Центр культурного развития «Строитель», где ребята насладились джазовой музыкой
    Соревнования.
    12 февраля 2024, 20:02

    Наши ребята заняли 1 место в парных соревнованиях по бадминтону среди общеобразовательных школ г. Губкина. Поздравляем!
    Единый день безопасности.
    12 февраля 2024, 19:00

    10 февраля, прошел Единый день безопасности в МБОУ «СОШ 11». В этот день в школе прошли специальные уроки по безопасности, где рассматривались различные виды безопасности, но особое внимание уделили вопросам, направленным на соблюдение правил дорожного движения, обеспечение безопасности несовершеннолетними на дорогах.
    Книга в жизнь открывает дверь.
    09 февраля 2024, 19:01

    Пользу книг ничем не измерить. Книга в жизнь открывает дверь. Книги – наши друзья, задушевные собеседники, умные советчики.   Они нам расскажут замечательную сказку, интересную повесть, с их страниц прозвучат чудесные стихи, а некоторые запоминаются надолго, может быть на всю жизнь, и у каждого из нас есть любимые книги.  
    Мы в ответе за тех, кого приручили!.
    09 февраля 2024, 13:55

    Активисты волонтерского отряда МБОУ "СОШ №11" 6 февраля приняли участие в открытии городской акции в защиту бездомных животных «Мы в ответе за тех, кого приручили!». Целью акции является воспитание у обучающихся гуманного отношения к животным, понимания ответственности человека за братьев наших меньших, за их благополучие, развитие и укрепление традиций заботливого отношения к окружающему миру.
    Машинариум.
    09 февраля 2024, 12:10

    Обучающиеся 7А класса приняли участие в интерактивном представлении "Машинариум". Ребята изобрели костюм своего робота, сделали представление и рекламную кампании.
    Да здравствует российская наука!.
    09 февраля 2024, 11:09

    8 февраля - День российской науки. День российской науки - это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности. В 9Б классе прошел тематический классный час «Да здравствует российская наука!». Классный руководитель рассказала учащимся об истории этого праздника, о современном состоянии российской науки, о выдающихся ученых и их открытиях. С большим интересом ребята участвовали в викторине, посвященной российской науке.
    Навигаторы Детства.
    09 февраля 2024, 09:07

    8 февраля - День науки в России. Наука - это мощь, обеспечивающая прогресс во всех сферах жизни! В 4Б классе прошла защита проектов "Моё изобретение". Все ребята креативно и интересно предоставили рассказ о своем изделии.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie