МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Книжкина подружка.
    Сегодня, 16:41

    28 марта воспитанники из пришкольного лагеря посетили детскую библиотеку, где не только познакомились с интересными книгами, но и приняли участие в мастер классе «Книжкина подружка».
    НеШкола.
    Вчера, 16:39

    27 марта на базе Центр дополнительного образования "НеШкола" воспитанники пришкольного весеннего лагеря поучаствовали в двух мастер - классах "Бумагопластистика" и "Пластилинография". Ребята с интересом проявили свои творческие способности.
    Активный образ жизни - это здорово!.
    Вчера, 15:31

    Весело и с пользой для здоровья проводят каникулы учащиеся 6а класса. Сегодня они побывали СК "Кристалл", где получили заряд бодрости и хорошего настроения.
    Центр развития творчества.
    26 марта 2024, 15:37

    26 марта дети из пришкольного лагеря посетили «Центр развития творчества». Для них была организована игровая программа, где они не только развлекались, но и знакомились с традициями праздника «Масленица».
    Акция «Крокус Памяти».
    25 марта 2024, 15:34

    25 марта воспитанники пришкольного весеннего лагеря приняли участие в акции «Крокус Памяти». Дети собственными руками создали цветы-крокусы из бумаги, ставшие символом памяти о жертвах теракта, который произошёл 22 марта в Подмосковном «Крокус Сити Холле». Крокус – символ надежды и возрождения, поскольку большинство его видов зацветает, когда земля еще покрыта снегом. Цветок, созданный с любовью своими руками, доказывает то, что наша сила – в единстве.
    Читающие дети есть, и их - много!.
    23 марта 2024, 14:25

    Выразить себя через чтение, поделиться впечатлениями о любимых произведениях-все это возможно, если ты участвуешь в конкурсе "Живая классика". 20 марта прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов, в котором учащаяся нашей школы Войнова Милена заняла 1место! Поздравляем с успешным выступлением!
    Прием в 1 класс 2024-2025.
    23 марта 2024, 13:17

    В 2024 году прием в первый класс начнется 1 апреля и завершится 30 июня для семей, проживающих на закрепленных за школой территориях, а также для детей,  имеющих  преимущество при зачислении в первый класс. Зачисление детей, проживающих на не закрепленных за школой территориях, начнется с 6 июля при наличии свободных мест. Прием будет идти до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.
    Профпробы.
    21 марта 2024, 17:42

    Сегодня, 21 марта обучающиеся 8-11 классов нашей школы посетили профпробы по профессиям "Сварщик" и "Машинист локомотива" на базе Губкинского горно-политехнического колледжа.
    Президентские спортивные игры.
    20 марта 2024, 17:31

    Поздравляем команду МБОУ "СОШ 11", занявшую 1 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр "Президентские спортивные игры" по настольному теннису!
    Конкурс.
    20 марта 2024, 07:26

    В феврале-марте 2024 года среди общеобразовательных организаций Губкинского городского округа проводился муниципальный этап регионального конкурса видеороликов по формированию позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов, в котором приняла активное участие обучающаяся 11 класса Вероника Ковтун (рук. Малей Ю.В.) и заняла почетное первое место. Поздравляем Веронику с победой и желаем ей дальнейших успехов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie