Как можно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

Информации о текущей успеваемости обучащегося, ведение дневника и журнала успеваемости будет осуществляться на портале https://www.vsopen.ru/

Почему учителя не ставят оценки в 1 классе, ведь родители хотели бы знать об успеваемости своего ребенка?

В 1 классе обучение действительно безотметочное, т.к. ребенок находится в самом начале учебного пути. К концу первого года обучения уже можно судить о той или иной степени успешности младшего школьника.

В 1 классе основной упор делается на приобретение навыков учебного труда. Словесная или условно-знаковая оценка присутствует в работе учителя с учеником. Важно, чтобы она была позитивной.

Может ли ребенок пойди в 1 класс, если ему не исполнилось 6,5 лет на 1 сентября?

Решение вопроса о зачислении в 1 класс в более раннем возрасте (ребенку менее 6 лет и 6 месяцев) или в возрасте старше 8 лет принимает образовательная организация решением школьного медико-педагогического консилиума.

Может ли бабушка записать ребенка в 1 класс?

Нет. Заявление в школу подается закоными представителями ребенка. Бабушка может записать ребенка в школу, если у нее есть доверенность от родителей, заверенная натариусом.

Обучение по программам дополнительного образования

Дополнительное образование на базе "МБОУ "СОШ №11 г.Губкина" осуществляется по следующим программам:

• Вокальный ансамбль
  • Зеленый дом
  • Я пешеход и пассажир
  • Волейбол
  • Маленькие фантазеры
  • Информатика для всех
  • Секреты русского языка
  • Музееведение
  • Бадминтон
  • 3d моделирование
  • Основы хареографии
  • Мастерская самоделкина
  • Шашки
  • Шахматы
  • Творческая мастерская
  • В мире театра
  • Умелые руки
  • Школьная печать

Подробное описание программ Вы можете посмотреть на сайте Навигатор31.Дети

Санитарные правила и нормы в столовой

Ознакомиться с санитарными нормами вы можете по ссылке

В МБОУ "СОШ №11" организовано трехразовое питание - завтра, обед, полдник

График обучения

Обучение в Учреждении может осуществляться в очной, очно-заочной или заочной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. Ознакомиться с расписанием вы можете в соответствующем разделе сайта

Адрес общеобразовательной организации

Белгородская область, г. Губкин, ул. К.Маркса, 21а, 309188

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи