• Последний звонок 2022

Автор: Дергилева Е.А.
    Звонок последний прозвенел для вас. Еще чуть-чуть, еще совсем немного — И, станцевав последний школьный вальс, Уйдете вы со школьного порога
    Последний звонок 2022.
    Сегодня в нашей школе прозвенел последний звонок для 55 девчонок и мальчишек. Директор школы – Искренева Валентина Михайловна поздравила выпускников и пожелала им успехов.
    Этот трогательный и ответственный момент разделили с выпускниками гости торжества - Щетинина Светлана Николаевна - первый заместитель начальника управления образования Администрации Губкинского городского округа; Зорина Ольга Анатольевна - кандидат технических наук, доцент кафедры Гуманитарных, естественнонаучных и технических дисциплин Губкинского филиала БГТУ имени В.Г.Шухова и Сенаторова Марина Григорьевна, старший преподаватель Губкинского филиала НИТУ «МИСиС»