• ДеФФчонки

Автор: Черникова Т.А.
    25.04.2022 г. в рамках реализации «Дорожной карты» по развитию детского и молодежного КВН-движения, команда МБОУ «СОШ №11» - «ДеФФчонки» провела мастер-класс для обучающихся 5 классов.
    ДеФФчонки.

25.04.2022 г. команда МБОУ «СОШ №11» - «ДеФФчонки» провела мастер-класс для обучающихся 5 классов. В ходе выступления «ДеФФчонки» продемонстрировали коммуникабельность, непосредственность, актерское мастерство, позитивное отношение к жизни, умение взглянуть на любую сложную жизненную ситуацию с определенной долей юмора.

#Юниорка31