Шекспириада.
    14 сентября 2022, 08:50

Обучающиеся МБОУ «СОШ № 11» приняли участие в муниципальном конкурсе по созданию настольных игр на английском языке «Шекспириада». Ребята создали авторские настольные игры, разработанные с использованием творчества Шекспира и направленные на развитие «гибких» навыков (soft skills) участников игры.
    Формирование навыков общения.
    10 сентября 2022, 14:13

9 сентября учащиеся младших классов нашей школы вместе с классными руководителями посетили кинотеатр "Спутник". Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах. Ребятам было очень интересно смотреть мультфильм со школьными друзьями. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма – всё сближает. И это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником. А мультфильм был поучительным: учил детей быть добрыми, дружелюбными и помогать друг другу.
    Аллея здоровья.
    04 сентября 2022, 09:00

В первых числах сентября, по традиции прошла территориальная выставка «Аллея здоровья» . Цель выставки - представление результатов работы образовательных учреждений по развитию фитоогородов, фитосадов и отделов лекарственных растений, пропаганды идей здорового образа жизни, воспитания и развития культуры здоровья, формирование представлений о здоровьесбережении, ориентации учащихся на здоровый образ жизни методом оздоровления с использованием лекарственных трав. Наша школа с удовольствием приняла участие в мероприятии.
    Театр цветов – цвет эмоций.
    03 сентября 2022, 08:47

Третьего сентября наша школа приняла участие в ежегодной выставке-вернисаже цветов и ландшафтных композиций, главная цель которой популяризация и пропаганда экологической культуры, передового опыта в области цветоводства. Огромное спасибо коллективу, обучающимся и родителям, которые приняли участие в выставке! Каждый год наша школа занимает призовые места, и этот год не стал исключением - почетное второе место. Это наша общая победа! Поздравляем!
    КВН.
    30 августа 2022, 20:48

Команда КВН МБОУ «СОШ 11», провела собрание среди участников школьного состава клуба. В ходе обсуждения были намечены новые цели, перспективы, выстроены задачи для их реализации. Свежие идеи были зафиксированы и обговорены! ДеФФчонки составили план-сетку КВН-программы на предстоящий учебный год, ведь юмор делает жизнь веселее, радостнее, что в наши дни просто необходимо.
    Семья – счастливая планета.
    25 августа 2022, 12:46

С 04 июля по 12 августа 2022 года проходил открытый (очный) межрегиональный творческий конкурс «Семья – счастливая планета», посвящённый Дню семьи, любви и верности. Обучающиеся МБОУ «СОШ № 11» приняли активное участие в данном конкурсе.
    На пути к школе здоровья.
    23 августа 2022, 09:41

"Белгородский институт развития образования" проводит региональный заочный конкурс фотографий "На пути к школе здоровья" с целью пропаганды культуры здорового образа жизни.
    Золотой петушок.
    23 июня 2022, 17:13

23.06.2022 в пришкольном лагере воспитанники старшего отряда показали театрализованное представление на английском языке по мотивам сказки А.С.Пушкина "Золотой петушок". Ребятам понравилось представление, они активно участвовали в его проведении.
    Солнцеворот.
    20 июня 2022, 11:57

Обучающиеся МБОУ "СОШ №11", посещающие летний оздоровительный пришкольный лагерь, посетили интерактивно-познавательную программу "Солнцеворот" в Доме народного творчества.
    Лето разного цвета.
    17 июня 2022, 16:42

Наши ребята из летнего пришкольного оздоровительного лагеря заняли второе место в городской конкурсно-игровой программе "Лето разного цвета". Поздравляем!