Я в этом городе живу.
    18 октября 2022, 16:16

18.10.2022 состоялось награждение участников фотоконкурса «Я в этом городе живу». Церемония награждения состоялась в Губкинском краеведческом музее. Участники конкурса были награждены грамотами и ценными призами.
    РДШ.
    11 октября 2022, 11:12

В рамках празднования дня отца, с целью профориентации обучающихся, в школе прошли встречи отцов и детей. Так, например в 8б классе Колесников В. Рассказал детям о своей профессии-экспедитор. На примере карты Российской Федерации он рассказал, как прокладывает маршруты из одного населенного пункта в другой. Затем ребята показали свои маршруты «школа-дом», а Владимир научил ребят, как проложить короткий и безопасный маршрут, используя Яндекс-карту.
    ПОМНИТ КРАЙ ОСВОБОЖДЕННЫЙ.
    04 октября 2022, 08:55

Обучающиеся 9-11 классов 4 октября 2022 года посетили Губкинский краеведческий музей.
    Отчизны верные сыны.
    20 сентября 2022, 12:59

Мы поздравляем команду «Экстрим», ставшей призёром в муниципальной военно-патриотической игре «Отчизны верные сыны», посвященной 83-й годовщине со дня образования города Губкина Молодцы! Так держать!
    Моя малая родина - Губкин.
    16 сентября 2022, 12:26

В преддверии дня города во всех классах МБОУ "СОШ №11" были проведены классные часы и тематические мероприятия. Главная цель - познакомить детей с историей города, воспитать любовь к родине, вызвать чувство гордости за свой город.
    Развиваем Белгородский туризм вместе.
    11 сентября 2022, 13:57

Узнавайте больше о Белгородской области и путешествуйте вместе с нами!
    Формирование навыков общения.
    10 сентября 2022, 14:13

9 сентября учащиеся младших классов нашей школы вместе с классными руководителями посетили кинотеатр "Спутник". Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах. Ребятам было очень интересно смотреть мультфильм со школьными друзьями. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма – всё сближает. И это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником. А мультфильм был поучительным: учил детей быть добрыми, дружелюбными и помогать друг другу.
    Экскурсионный поход.
    10 сентября 2022, 13:58

Сегодня, в солнечный осенний день, обучающиеся 6-х классов отправились в экскурсионный поход к Спасо-Преображенскому кафедральному собору. Ребятам была проведена обзорная экскурсия, в ходе которой они узнали об истории основания и развития собора. Также, своим прекрасным видом встретил школьников губкинский родник. Ребята отдохнули и весело провели время!
    Любимый город.
    09 сентября 2022, 08:32

В преддверии празднования 83-годовщины с основания города Губкина, обучающиеся и учителя МБОУ "СОШ №11" приняли участие в творческом конкурсе "Губкин - город мой любимый"
    Аллея здоровья.
    04 сентября 2022, 09:00

В первых числах сентября, по традиции прошла территориальная выставка «Аллея здоровья» . Цель выставки - представление результатов работы образовательных учреждений по развитию фитоогородов, фитосадов и отделов лекарственных растений, пропаганды идей здорового образа жизни, воспитания и развития культуры здоровья, формирование представлений о здоровьесбережении, ориентации учащихся на здоровый образ жизни методом оздоровления с использованием лекарственных трав. Наша школа с удовольствием приняла участие в мероприятии.