Ледовый дворец «Кристалл».
    28 июня 2023, 17:42

Воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря с удовольствием посещают ледовый дворец «Кристалл». Огромное ледовое поле, отличная ритмичная музыка поднимали настроение. Весело и радостно катались дети, многие делали это не в первый раз. Они получили заряд бодрости, огромное количество впечатлений и удовольствия.
    «Юный губкинец».
    28 июня 2023, 16:24

Несмотря на дождливую погоду, дети пришкольного лагеря «Солнышко» всегда находят себе занятия по душе. Сегодня ребята посетили игровую развлекательную программу в дворце «Юный губкинец»-участвовали в интеллектуальных и спортивных состязаниях, танцевали популярные флеш-мобы и пели «хором».
    Мастер-класс.
    21 июня 2023, 16:28

21 июня в МБУДО "ЦРТ" прошел мастер-класс по изготовлению поделок из солёного теста. Юные мастера из пришкольного лагеря с удовольствием окунулись в работу, поэтому и работы получились оригинальные.
    День памяти и скорби.
    21 июня 2023, 15:25

В память о дате начала Великой Отечественной Войны с воспитанниками первого отряда пришкольного лагеря была проведена беседа о доблестном подвиге советского народа, после чего ребята с интересом раскрасили рисунки, посвященные Дню памяти и скорби.
    ДС Кристалл.
    21 июня 2023, 14:20

Воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря посетили «Кристалл». Ребята катались на коньках, получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение и радость от времени, проведенного вместе
    Развитие навыков культурного отдыха.
    21 июня 2023, 06:45

Ребята 1-5 отрядов пришкольного лагеря посетили плавательный бассейн "Дельфин". Цель посещения - укрепление здоровья детей, развитие навыков культурного отдыха.
    Губкинский театр для детей и молодёжи.
    20 июня 2023, 18:42

20 июня воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря посетили МАУК " Губкинский театр для детей и молодёжи", посмотрели спектакль "Кошкин дом". Поход в театр для ребёнка всегда праздник. Дети получили огромное удовольствие от этого спектакля.
    Дельфин.
    20 июня 2023, 12:34

В дни летнего лагеря учащиеся нашей школы посетили бассейн «Дельфин». Для детей поход в бассейн всегда большая радость.Ребята хорошо отдохнули, покупались, наплескались. Для кого-то состоялось первое погружение в воду, а кто-то в этом деле не новичок!
    Творческая  мастерская.
    19 июня 2023, 14:20

Сегодня воспитанники первого отряда пришкольного лагеря посетили творческую мастерскую МБУ ДО «Центр развития творчества».
    Активные ребята.
    14 июня 2023, 07:47

Дружные, спортивные, активные ребята из 1 отряда с пользой проводят дни в лагере.