Подтянись к движению! Выполни нормы ГТО!.
    13 декабря 2022, 16:44

31 декабря 2022 года завершается отчетный период для участников! Остался всего один месяц для выполнения всех необходимых нормативов!            Внимательно проверьте свои результаты в личных кабинетах! Напоминаем, что по окончанию отчетного периода все предыдущие результаты выполнения нормативов уйдут в архив и в 2023 году придется выполнять их снова!
    ВСФКГТО.
    13 декабря 2022, 16:39

В нашей школе идёт активная подготовка к Спартакиде по спортивной гимнастике. #ГТО #ВСФКГТО
    А ты готов к труду и обороне?.
    08 декабря 2022, 08:22

На уроках физкультуры учащиеся нашей школы активно готовятся к сдаче норм ГТО.
    15 ноября 2022, 07:44

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко поручил расширить список обязательных дисциплин комплекса «Готов к труду и обороне»
    19 октября 2022, 11:35

Обучающиеся МБОУ СОШ №11 сдают нормативы ГТО
    18 октября 2022, 16:08

Муниципальный центр тестирования комплекса ГТО приглашает всех желающих на площадку ГТО, расположенную рядом со стадионом Кристалл. На площадке есть все необходимые тренажеры для того, чтобы подготовиться к выполнению нормативов комплекса ГТО и повысить свою общефизическую подготовку. Площадка работает круглосуточно, в темное время суток площадка подсвечена уличными фонарями.
    03 октября 2022, 10:08

«Новые нормативы ГТО вступят в силу с 1 января 2023 и будут содержать 18 возрастных ступеней»: на Форуме «Россия – спортивная держава» в Кемерово обсудили вопросы реализации комплекса. «Действие обновлённых нормативов начнётся с 1 января 2023 года и повлечет за собой как увеличение числа возрастных ступеней и знаков отличия, так и внесение изменений в АИС ГТО, а также целую череду корректировок в нормативно правовом акте»
    12 сентября 2022, 16:42

Внимание выпускников общеобразовательных учреждений!!! Напоминаем! Наличие знака отличия ГТО принесет дополнительные баллы при поступлении в учебные заведения среднего профессионального и высшего образования России!