Мастерская Деда Мороза.
    22 декабря 2023, 07:51

Скоро наступит самый замечательный праздник Новый год. Начинается предпраздничная суета. И в преддверии Нового года в нашей школе открылась "Мастерская Деда Мороза", где ребята совместно с учителями создают прекрасные поделки и подарки для своих близких. Ребята, как помощники Деда Мороза, творят своими руками чудесные новогодние украшения и подарки. Поделки получаются разные, каждая уникальна, ведь сколько труда и фантазии вложено в них.
    IV научно-практическая конференция.
    22 декабря 2023, 06:46

21 декабря 2023 года в губкинском филиале НИТУ "МИСиС" наградили победителей и участников IV научно-практической конференции для школьников, состоявшейся в декабре на комбинате КМАруда. Девятнадцать юных ученых из школ и образовательных комплексов Губкина защищали работы в двух секциях: «Проекты» и «Исследовательские работы». Благодарственные письма и корпоративные сувениры вручили всем участникам конференции. Ребятам рассказали о востребованных специальностях, возможностях поступления в местные вузы и трудоустройства на комбинат.
    Российский детский Дед Мороз.
    19 декабря 2023, 13:23

Первые нашей школы начали подготовку для участия во Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз» Старшеклассники - наставники провели мастер-класс "Новогодний шар Первых" для Орлят из 3Б класса. #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #школа11Губкин #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #Первые31 #ПервыеГубкин
    Разговоры о важном.
    18 декабря 2023, 13:29

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации и исполнение гимна! На занятии "Разговоры о важном" по теме "Герои нашего времени" обучающиеся 1-11 классов смогли освежить свои знания по истории, вспомнить великих полководцев и военных деятелей и даже богатырей русских, защищавших нашу страну.
    Воин.
    15 декабря 2023, 10:57

14 декабря обучающиеся 9а и 9б классов посетили военно-спортивный и патриотический центр «Воин» на базе Губкинского горно - политехнического колледжа.
    Технологический диктант.
    14 декабря 2023, 15:52

С 30 ноября 2023 года по 10 февраля 2024 года с целью вовлечения обучающихся в научно-техническое творчество, повышение интереса к технической и естественнонаучной направленностям проходит Всероссийский технологический диктант. Успейте принять участие ! Время прохождения Диктанта – 45 минут. Задания Диктанта выполняются дистанционно на сайте https://диктант.научим.рф/
    Классная встреча.
    14 декабря 2023, 07:27

11 декабря 2023 года в МБОУ «СОШ № 11» для обучающихся 4 классов состоялась "Классная встреча" с помощником командира Лебединского ВГСП Гореловым А.О. и респираторщиком Губкинского ВГСВ Вяловым А.А.
    Акция «Школьный двор».
    12 декабря 2023, 19:18

Волонтеры школы вновь вышли на уборку снега во дворе родной школы. Слаженная работа ребят прошла в дружной атмосфере. Территория перед входом в школу очищена. Ребята призывают и других школьников быть отзывчивыми, следить за порядком, сохранять чистоту школьного двора. #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #школа11Губкин #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ПервыеГубкин #Первые31 #ВолонтерыПервых
    День Конституции Российской Федерации,.
    12 декабря 2023, 18:16

В 11 классе прошёл классный час, посвящённый Дню Конституции Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 декабря, — одна из значимых памятных дат нашей страны.
    Губкинский краеведческий музей.
    10 декабря 2023, 17:20

8 декабря 2023 года  в МБУК «Губкинский краеведческий музей» для учащихся 8 «В» класса была организована познавательная  программа «Встреча на привале».