Внимание, зимние каникулы!.
    10 января 2023, 11:41

В период с 21 декабря 2022 года по 8 января 2023 года в МБОУ «СОШ №11» проводились информационно-пропагандистские мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Внимание, зимние каникулы!», в рамках которого организовано проведение просветительской работы: - классные часы, - «минутки безопасности», -акции по применению СВ-элементов #СтаньЯрче, предновогодних акций #БезопаснымМаршрутомВНовыйГ од, #БезопаснаяГорка , - мероприятия с использованием цикла видеоуроков и видеолекций по детской дорожной безопасности для детей и родителей, разработанного совместно с управлением Госавтоинспекции УМВД России по Белгородской области
    Подготовительные занятия для будущих первоклассников.
    15 декабря 2022, 17:28

МБОУ "СОШ №11" уведомляет родителей будущих первоклассников об изменении даты проведения занятий. Ждем Вас 14 января на территории МАОУ "СОШ №16".
    День матери.
    23 ноября 2022, 10:51

21 ноября 2022 года прошло очередное занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном", посвящённое Дню Матери. Учащиеся начальных классов поговорили о самых дорогих и любимых, заботливых и милых, дорогих мамочках. Ребята читали стихи, много говорили о роли мамы в жизни человека, рассказывали о своих мамах и о том, как они им помогают.
    ЛИЦОМ К ЛИЦУ С ЭКЗАМЕНОМ.
    26 октября 2022, 20:01

24 и 26 октября педагог-психолог Шульгина Мария Андреевна провела тренинги с выпускниками 9-ых и 11-го классов по психологической подготовке к экзаменам. В ходе тренинга ребята обсудили трудности, с которыми могут столкнуться при подготовке и сдаче экзаменов, изучили новые методы запоминания информации, поделились своими, проверили свою способность чётко следовать инструкции (это оказалось самым сложным заданием!), а также освоили способы релаксации.
    КОПИЛКА ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
    26 октября 2022, 19:54

19 и 20 октября с учащимися 1-5 классов была проведена психологическая игра на развитие социального интеллекта "Копилка возМОЖНОстей". Педагог-психолог Шульгина Мария Андреевна обсудила с ребятами трудности, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни. Игра позволяет расширить взгляд на возможное поведение в неприятных социальных ситуациях, получить обратную связь от других участников, ощутить свою уникальность и принадлежность.
    Родителям будущих первоклассников.
    25 октября 2022, 17:18

12 ноября 2022 начнутся подготовительные занятия для будущих первоклассников на базе МАОУ "СОШ №16". При себе иметь: ручку синюю шариковую, простой карандаш, цветные карандаши.
    Осенние каникулы.
    20 октября 2022, 09:15

Уважаемые участники образовательного процесса, осенние каникулы пройдут в период с 17 по 30 октября 2022 года.
    День отца.
    14 октября 2022, 19:20

Для сына папа – это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Для дочери папа – это защитник, образец мужественности. Для своих детей отец – наставник, мудрый учитель. День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей.
    Решай сегодня, какой будет школа завтра!.
    06 октября 2022, 17:56

Друзья, мы запускаем большой проект по созданию нового фирменного стиля Школы №11! Скоро школа преобразится, но как именно? Решать вам! Для этого нужно ответить на весёлые вопросы наших дизайнеров по ссылке
    Мы гордимся своими учениками!.
    07 сентября 2022, 11:36

Ученица 11 класса нашей школы Чижик Анастасия прошла в полуфинал конкурса «Большая перемена»