Безопасность детей.
    01 марта 2023, 10:44

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей! Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей. Еще больше информации на сайте РЖД https://dvzd.rzd.ru/ru/2283
    Своих не бросаем!.
    15 февраля 2023, 19:15

15 февраля коллектив МБОУ " СОШ √ 11 принял участие в муниципальной акции по оказанию гуманитарной помощи военнослужащим участвующим в СВО. На собранные средства были закуплены средства личной гигиены и продукты. Ученики школы своими руками изготовили праздничные открытки и письма для солдат и офицеров. Поздравили военных с наступающим Днем Защитника Отечества.
    Урок Цифры.
    13 февраля 2023, 09:34

С 13 февраля стартует новый урок цифры "Анализ в бизнесе и программной разработке" Поспешите принять участие! https://урокцифры.рф/
    Педагогический дебют 2023.
    31 января 2023, 17:22

Подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют – 2023» В этом году нашу школу представляла учитель истории и обществознания - Черникова Татьяна Александровна. Татьяна Александровна успешно прошла все конкурсные испытания и заняла почетное второе место. Мы сердечно поздравляем и желаем новых творческих и профессиональных побед!
    Гуманитарная помощь.
    27 января 2023, 15:12

Родители и обучающиеся 1б, 5 б и 9 б класса собрали гуманитарную помощь нашим военнослужащим, находящимся в зоне СВО. Это необходимые вещи для наших солдат, письма, рисунки. Желаем нашим защитникам Победы и скорого возвращения домой
    Песни юности.
    27 января 2023, 14:10

Поздравляем хоровой коллектив "Музыкальная страна", руководитель Вильдякскина Оксана Ивановна, со 2 местом в региональном этапе Всероссийского конкурса хоровых коллективов, в номинации "Школьный хор "Песни юности"
    Юный исследователь.
    26 января 2023, 14:30

Поздравляем обучающегося 4 Б класса Рощупкина Леонида с победой в Рождественском фестивале "Юный исследователь" финала Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ ОМАН " Интеллект будущего". Так держать!
    Социальные сети.
    25 января 2023, 11:18

Уважаемые гости нашего сайта, вся актуальная информация о жизни школы теперь доступна и в социальных сетях. Подписывайтесь на наши группы вконтакте и в одноклассниках!
    Помощь не бывает лишней!.
    24 января 2023, 15:40

Учащиеся 3Б, 3В, 4А и 4Б классов, родители и педагоги нашей школы приняли участие в акции "Своих не бросаем". В рамках акции был организован сбор гуманитарной помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции на Украине. Наши родители вместе с детьми и педагоги приносили продукты длительного хранения, консервы, чай, кофе, средства гигиены. Для человека, находящегося вдали от дома, для тех, кто днем и ночью несёт свою нелегкую службу, очень важна поддержка. Поэтому мы не просто передаем вещи и продукты. Этим мы показываем, что мы вместе. Поддерживаем и верим в наших военных». Благодарим всех участников, наших родителей, за их активную и осознанную гражданскую позицию!
    Урок Цифры.
    13 января 2023, 08:26

Минцифры России информирует о проведении в период с 16 января по 5 февраля 2023 г. в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» мероприятия по теме «Технологии, которые предсказывают погоду», направленного на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, ознакомление обучающихся с ИТ-профессиями метеорологии, а также с ролью современных технологий в работе метеорологических станций https://урокцифры.рф/