Скоро в школу!.
    14 августа 2023, 13:20

В помощь родителям в период с 14 августа по 25 августа 2023 года специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора  по Белгородской области в Губкинском районе  и юрисконсультом филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Губкинском районе»  по телефонам (241)5-11-51, (241)5-10-56, (241)5-11-34 будет осуществляться консультирование в рамках работы «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.
    Прием в 1 класс.
    06 июля 2023, 13:45

С 6 июля начинается прием документов для детей, проживающих на не закрепленных территориях. КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ НА 06.07.2023 - 15;
    Вручение аттестатов 11_2023.
    25 июня 2023, 20:26

Сегодня состоялась долгожданная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса. Мы гордимся каждым из вас и поздравляем с успешным завершением этого важного этапа вашей жизни. Со школой прощаться — нелегкое дело, 11 лет в один миг пролетело! Но каждый из вас — на пороге открытий. Желаем вам знаковых больше событий.
    Вручение аттестатов 9_2023.
    24 июня 2023, 19:23

Сегодня, 24 июня, во Дворце творчества Юный губкинец прошла торжественная церемония вручения аттестатов обучающимся 9х классов. Пятьдесят восемь девчонок и мальчишек получили свой первый документ об образовании. Церемонию вручения аттестатов провела директор школы - Искренева Валентина Михайловна. Валентина Михайловна поздравила ребят со знаменательным событием и пожелала всего самого наилучшего. К поздравлениям присоединились классные руководители и родители.
    Вручение аттестатов 9_2023.
    02 июня 2023, 21:35

Здоровые дети - здоровая нация!.
    27 апреля 2023, 12:46

В МБОУ "СОШ №11" прошло общешкольное родительское собрание, затронувшее весьма злободневную тему - курение подростков. С родительской общественностью обсудили тему табакокурения и использования вейпов. На встрече присутствовал депутат Совета депутатов Губкинского городского округа - Уваров Виктор Михайлович. Вместе рассмотрели пути решения проблемы и способы защиты детей от губительной привычки.
    Региональное родительское собрание.
    07 апреля 2023, 07:59

6 апреля для родителей 7-11 классов состоялось онлайн региональное родительское собрание "Роль семьи в профилактике употребления психоактивных веществ"
    Приём в первый класс.
    02 апреля 2023, 18:04

Внимание родителей будущих первоклассников! С 1 апреля начинается прием документов в 1 класс. Количество вакантных мест - 50
    Спринт эрудитов.
    24 марта 2023, 18:34

Команда «Сила интеллекта» учащихся начальных классов приняла участие в муниципальной интеллектуально-познавательной игре «Спринт эрудитов». Дети проверили свои знания в разных областях: природа, математика, русский язык, музыка, история своего города, сказки А.С.Пушкина. Команда заняла 3 место среди восьми команд школ города и была награждена грамотой. Ребята и руководитель Вялова Е.П. были очень рады победе.
    Урок Цифры.
    10 марта 2023, 10:44

Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы Какие существуют цифровые угрозы для смартфонов? Чем они могут быть опасны и как их обнаружить, а еще – как не попасться на удочку злоумышленников? Обо всем этом расскажет Андрей Сиденко, контент-аналитик «Лаборатории Касперского» и талисман компании – Мидори Кума. Новый Урок Цифры с 13 марта, ждет Вас! https://урокцифры.рф/