Поющее детство.
    05 апреля 2023, 20:20

5 апреля состоялся областной конкурс хоровых коллективов"Поющее детство",на котором Губкинский городской округ представлял хоровой коллектив "Музыкальная страна".Поздравляем наших вокалистов со вторым местом! Великолепное завершение творческого сезона. Руководитель О.И.Вильдякскина.
    Время 31-х.
    03 апреля 2023, 15:56

2 апреля состоялся второй день финала и полуфинала конкурса «Время 31-х». Наши ученицы, Руднева Анастасия и Ювченко Екатерина, в составе команды из 8 человек защищали проект по номинации «Историко-патриотическое направление». Защита проектов проходила на площадке Музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление». Ребят наградили сертификатами полуфиналистов, а результаты выхода в финал будут известны позднее, так что пожелаем нашим девочкам удачи!
    Четвертьфинал Высшей Юниор-Лиги Белгородской области.
    28 марта 2023, 06:41

4 марта состоялась четвертьфинала Высшей Юниор-Лиги Белгородской области. Команда МБОУ «СОШ №11» «ДеФФчонки» мастерски выступили на сцене, показав свои умения и мастерство публике. А также продемонстрировали свое выступление среди обучающихся школы и ждут их в свою команду! #Юниорка31 #ДеФФчонки
    Поющее детство.
    21 марта 2023, 07:30

Поздравляем хоровой коллектив "Музыкальная страна" с очередной победой в конкурсе "Поющее детство". Молодцы так держать! Руководитель О.И Вильдякскина.
    Игры разума.
    17 марта 2023, 10:34

Друзья, сегодня команда нашей школы «Экспромт» приняла участие в муниципальном этапе областного квиза «Игры разума», где стала призёром (2-е место). Мы поздравляем девчонок. МОЛОДЦЫ!
    Огни дружбы.
    06 марта 2023, 20:08

Горячо жил коллектив, звенел смех, плескались шутки, искрились характеры, мелькали огни дружбы и симпатии. (с)А. С. Макаренко
    Семья – счастливая планета.
    25 августа 2022, 12:46

С 04 июля по 12 августа 2022 года проходил открытый (очный) межрегиональный творческий конкурс «Семья – счастливая планета», посвящённый Дню семьи, любви и верности. Обучающиеся МБОУ «СОШ № 11» приняли активное участие в данном конкурсе.
    Веселые старты.
    21 июня 2022, 17:54

В рамках подготовки к ГТО, каждый день в нашем лагере проходят спортивные занятия.Сегодня спортивно-игровая программа "Веселые старты"!
    Лето разного цвета.
    17 июня 2022, 16:42

Наши ребята из летнего пришкольного оздоровительного лагеря заняли второе место в городской конкурсно-игровой программе "Лето разного цвета". Поздравляем!
    Вторая смена пришкольного лагеря.
    17 июня 2022, 16:32

Сегодня, 17 июня, в нашей школе стартовала вторая смена летней оздоровительной кампании. День получился очень насыщенным, а начался он со Станции Юных Техников.