День здоровья.
    13 октября 2023, 17:10

Сегодня в нашей школе прошел День здоровья. Утро началось с классного часа, на котором обучающимся рассказали о важности здорового образа жизни. После ребята участвовали в соревнованиях и эстафетах на свежем воздухе! Победила дружба! #ДеньЗдоровья_СОШ11
    Спартакиада школьников.
    11 октября 2023, 18:27

Команда СОШ 11, в матчевой встрече с командой СОШ 2 по мини- футболу, одержала победу со счётом 3:1 в зачёт Спартакиады школьников.
    ГТО.
    16 сентября 2023, 11:03

15 сентября проходила сдача нормативов по ГТО для школьников, где наша школа, активно приняла участие. Ученики старались показать лучший результат в таких видах как: челночный бег, упражнения на пресс, растяжка в сидячем положении, прыжки в длину. Ученики с огромным старанием выполнили все виды и получили массу положительных эмоций, новые футболки, медали и грамоту.
    О спорт, ты мир!.
    27 мая 2023, 16:11

25 мая в г. Губкин прошли соревнования "Личное первенство" по художественной гимнастике. Ученица нашей школы Елецкая Маша заняла 1 место. Поздравляем!
    В здоровом теле — здоровый дух!.
    27 мая 2023, 15:06

Поздравляем ученицу 4 "Б" класса Малыхину Киру с III местом в личном первенстве МБУ "Спортивная школа №1" г.Губкина по художественной гимнастике среди спортсменок 2012 г.рождения. Желаем развивать свой талант! Вперёд, к новым победам!
    Первенство Губкинского городского округа по полиатлону.
    16 мая 2023, 10:57

Поздравляем ученика 6А класса Куцова Романа с I местом в первенстве Губкинского городского округа по полиатлону в спортивной дисциплине 5-борье с бегом, посвящённого памяти почётного гражданина г. Губкина и Губкинского района А.А. Кретова среди мальчиков 2010-2011г.г.р.
    Муниципальный открытый турнир по теннису.
    15 мая 2023, 09:36

Поздравляем ученика 2 Б класса Босых Германа с II местом в муниципальном открытом турнире по теннису, посвящённому Дню Победы и с II местом в первенстве Губкинского городского округа по плаванию. Желаем высоких результатов и новых побед!
    Спортивные победы.
    06 мая 2023, 18:04

Поздравляем ученицу 4 "Б" класса Малыхину Киру со II местом в муниципальном открытом турнире по художественной гимнастике. Желаем новых высоких результатов, красивых побед!
    БЕЛЫЕ НОЧИ.
    01 мая 2023, 19:33

Поздравляем Коневу Лилию со 2 местом в международном турнире "БЕЛЫЕ НОЧИ" г. Санкт-Петербург. Результат рывок гири 16кг 149 раз.
    Спорт - это жизнь!.
    01 мая 2023, 18:10

29 апреля прошло 14е по счету открытое личное первенство среди школьников ГГО по настольному теннису на призы АО "Лебединский ГОК", посвященное Дню Победы. В соревнованиях приняли участие 76 юных Губкинских теннисиста. Владимир Евдокимов, директор по социальным вопросам Лебединского ГОКа, депутат Белгородской областной Думы и ветеран Великой Отечественной войны Владимир Семёнович Волога пожелали ребятам удачи в соревнованиях и поздравили с наступающим праздником Великой Победы! Победителями и призерами стали Максимов Александр - 1 место, Новикова Василина - 2 место. Поздравляем!