С Днём Учителя !.

Обучающиеся МБОУ "СОШ №11" поздравили педагогов с профессиональным праздником
    В преддверии праздника.
    04 октября 2022, 19:34

Сегодня, в ЦКР "Форум", состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя, в ходе которого были награждены лучшие представители профессии по итогам уходящего года. Мы сердечно поздравляем заместителя директора - Зайцеву Светлану Николаевну с получением Благодарности министерства образования Белгородской области
    День пожилого человека.
    01 октября 2022, 13:48

1 октября во всём мире отмечается День пожилых людей. Прекрасный повод в этот день вспомнить представителей старших поколений, по-новому взглянуть на возможности и потребности пожилых людей. Это шанс ещё раз сказать слова благодарности!Не осталась в стороне и наша школа. Ученики 3в класса заранее подготовили для своих дедушек и бабушек поздравительные открытки
    Моя малая родина - Губкин.
    16 сентября 2022, 12:26

В преддверии дня города во всех классах МБОУ "СОШ №11" были проведены классные часы и тематические мероприятия. Главная цель - познакомить детей с историей города, воспитать любовь к родине, вызвать чувство гордости за свой город.
    Любимый город.
    09 сентября 2022, 08:32

В преддверии празднования 83-годовщины с основания города Губкина, обучающиеся и учителя МБОУ "СОШ №11" приняли участие в творческом конкурсе "Губкин - город мой любимый"
    Аллея здоровья.
    04 сентября 2022, 09:00

В первых числах сентября, по традиции прошла территориальная выставка «Аллея здоровья» . Цель выставки - представление результатов работы образовательных учреждений по развитию фитоогородов, фитосадов и отделов лекарственных растений, пропаганды идей здорового образа жизни, воспитания и развития культуры здоровья, формирование представлений о здоровьесбережении, ориентации учащихся на здоровый образ жизни методом оздоровления с использованием лекарственных трав. Наша школа с удовольствием приняла участие в мероприятии.
    Театр цветов – цвет эмоций.
    03 сентября 2022, 08:47

Третьего сентября наша школа приняла участие в ежегодной выставке-вернисаже цветов и ландшафтных композиций, главная цель которой популяризация и пропаганда экологической культуры, передового опыта в области цветоводства. Огромное спасибо коллективу, обучающимся и родителям, которые приняли участие в выставке! Каждый год наша школа занимает призовые места, и этот год не стал исключением - почетное второе место. Это наша общая победа! Поздравляем!
    Школьный год в права свои вступает.
    01 сентября 2022, 20:11

Сегодня - день начала учёбы, новых встреч с огромным миром знаний, который готовы открыть нам учителя Особенно радостный и волнительный день сегодня у тех ребят, которые впервые перешагнули порог нашей школы
    КВН.
    01 июля 2022, 12:00

КВН обязывает быть веселым и находчивым не только на сцене, но и в жизни. Команда КВН МБОУ «СОШ №11» - «ДеФФчонки», не только показывает свои умения и мастерство на сцене, но и в повседневной жизни. «ДеФФчонки», провели мастер-класс среди обучающихся, младшего звена, который способствовал развитию творческого воображения и фантазии, так как данные навыки необходимы для каждого квнщика.
    Вручение аттестатов 11 класс.
    26 июня 2022, 11:10

Окончен школьный роман… В этих строках не только светлая грусть, но и предвкушение грядущей, интересной и обязательно счастливой взрослой жизни. 25 июня для пяти с половиной тысяч ребят Белгородской области прошел выпускной. В нашей школе в этом году получили аттестат о среднем (полном) общем образовании 13 человек.