Выставка цветов.
    03 сентября 2023, 21:49

2 сентября наша школа приняла участие в традиционной ежегодной выставке цветов "Театр цветов - театр эмоций". В этом году экспозиции выставки посвящены Году Педагога и Наставника. Свое почтительное уважение к труду любимых учителей юные цветоводы выразили через креативные идеи в составлении флористических букетов и композиций. Также педагоги нашей школы приняли участие в территориальной выставке "Аллея здоровья". В экспозиции "Матушка природа - для лечения народа" были представлены различные травы и рецепты, для здоровья и долголетия. Вниманию гостей были предложены «Мешочки здоровья» (ромашка, мать – мачеха, календула, душица).
    Первый праздничный звонок !.
    01 сентября 2023, 16:24

Начался новый учебный год! 1 сентября 2023 года средняя школа №11 распахнула свои двери после капитального ремонта!  Но самое замечательное, что сегодняшний праздничный день останется в истории нашей школы, как очень яркое, долгожданное и значимое событие!
    День государственного флага.
    21 августа 2023, 11:26

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг, заменивший в качестве государственного символа красное полотнище с серпом и молотом Указом Президента РФ от 20 августа 1994 года 22 августа стало государственным праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации.
    Девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2023, 20:39

В 2023 году состоится девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости. Теперь Крым и Россия навсегда едины. В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией. 17 марта в 8 «Б» классе прошел тематический классный час посвященный этой памятной дате
    Онлайн-экскурсия «История одного полуострова».
    18 марта 2023, 10:00

Обучающиеся 5б, 6а и 8б классов приняли участие в онлайн-экскурсии «История одного полуострова». Ребята узнавали о достопримечательностях Крыма при помощи телефона, отсканировав QR-код, а затем просмотрели видеоролик. #КрымскаяВесна2023 #НавигаторыДетства31#Росдетцентр #НавигаторыДетства #КрымРоссияедины
    День воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2023, 09:17

18 марта 2023 года вся страна отмечает годовщину события, которое изменило ход истории. Девять лет назад Крым воссоединился с Россией. 18 марта 2014 года волю народа официально закрепили подписанием договора в Кремле. В преддверии празднования Дня воссоединения Крыма с Россией среди обучающихся была поднята тема мужества, чести и доблести нашего народа, вспомнили историю данного события!
    Международный женский день.
    06 марта 2023, 14:30

Учащиеся 4Б класса тепло поздравили своих любимых мам с приближающимся праздником - 8 марта
    Толстой и Ко.
    24 февраля 2023, 10:59

22 февраля обучающиеся 10 и 11 классов нашей школы посетили премьеру сторителлинга "Толстой и Ко" режиссёра Ирины Сухановой в Губкинском театре для детей и молодежи. Зрителям были представлены жизнь и творчество Л. Н. Толстого в непривычном ракурсе, открылись его новые личностные черты, ребята узнали о малоизвестных, но увлекательных и важных моментах биографии великого писателя. Всем рекомендуем посмотреть этот замечательный спектакль!
    В феврале есть важный праздник.
    23 февраля 2023, 10:30

В феврале есть важный праздник Всех мальчишек и мужчин. Силы, мужества желаем, И не драться без причин! Нас всегда вы защищайте И в обиду не давайте. Мирной будет пусть земля С 23 Февраля!
    Час Мужества.
    22 февраля 2023, 21:13

Во 2 «А» прошло приуроченное ко Дню Защитника Отечества мероприятие «Час Мужества». Дети познакомились с историей праздника, с биографией героев-земляков и рассмотрели военную амуницию. Особый интерес у школьников вызвала рация и комуфляжная одежда.