МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Живая глина.
    28 февраля 2024, 20:17

    28 февраля обучающиеся 9 Б класса посетили мастер-класс «Живая глина». Ребята не только узнали, как работают с глиной и где обжигают глину, но и сделали своими руками глиняные тарелочки. А также получили море удовольствия.
    Ведёрко радости.
    28 февраля 2024, 19:15

    Учащиеся нашей школы приняли участие в благотворительной акции «Ведерко радости» Белгородской региональной общественной организации «Святое Белогорье против детского рака». Наполнить «Ведёрко радости» небольшими подарками для детишек, оказавшихся заложниками тяжёлого заболевания, помогли педагоги и родители учащихся нашей школы. Благодарим всех, кто принял участие в акции, ведь покупая небольшие игрушки, которые будут переданы больным деткам, они подают своим подрастающим малышам пример добрых дел. Спасибо Вам!
    Родительский патруль.
    27 февраля 2024, 20:42

    В период с 12 по 26 февраля 2024 года МБОУ «СОШ №11» приняла участие в пропагандистской акции "Родительский патруль". В период работы Родительским патрулем были выявлены некоторые нарушения со стороны обучающихся школы  и родителей, которые привозят или приводят детей в школу. В
    Знатоки православной культуры -2024.
    27 февраля 2024, 19:39

    27 февраля во Дворце Творчества «Юный губкинец» прошла игра «Знатоки православной культуры -2024», победителем стала команда МБОУ « СОШ 11». Поздравляем победителей . Так держать!!!
    Спартакиада.
    27 февраля 2024, 18:35

    Поздравляем команду юношей, занявшую 2 место в городской Спартакиаде по волейболу!
    Разговоры о важном.
    26 февраля 2024, 18:32

    Понедельник, 26 февраля, учебная неделя в школе традиционно началась с церемонии поднятия флагов и исполнения гимна РФ. Затем состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном». Оно было посвящено Всемирному фестивалю молодежи, который начнётся 1 марта на федеральной территории «Сириус». Это масштабное мероприятие, которое объединит молодых людей из разных стран, позволит им обмениваться опытом и знаниями, реализовывать свои таланты и заводить новых друзей. Гостями «Города молодежи» станут более 20 тысяч человек из 180 государств.
    Ты в деле.
    25 февраля 2024, 08:44

    Сегодня состоялась шестая конференция этапа «Сопровождение» проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!». Встреча состоялась познавательная, интересная и запоминающая. Ребятам рассказали теоретический материал по теме «Команда». Приглашенный спикер - телеведущий, зоолог, писатель, журналист, депутат Государственной Думы РФ - Тимофей Баженов с темой «Как устроен мир» рассказал о себе и отвечал на вопросы участников конференции.
    А ну-ка, парни!.
    23 февраля 2024, 14:19

    23 февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Накануне замечательного праздника Дня защитника Отечества, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в школе прошел спортивный конкурс «А ну-ка, парни!», в котором приняли участия парни 9-11 классов.
    В преддверии праздника.
    22 февраля 2024, 18:49

    Сегодня прошли тематические мероприятия в школах России, посвященные Дню защитника Отечества, в нашей школе присутствовали Уваров Виктор Михайлович - депутат Совета депутатов Губкинского городского округа и Дубровин Александр Васильевич - председатель Губкинской местной общественной организации инвалидов Афганской войны.
    А ну-ка, мальчики!.
    22 февраля 2024, 18:32

    В преддверии праздника День защитника Отечества в 1 "Б" весело и задорно прошла конкурсная программа "А ну-ка, мальчики!". В конкурсе участвовали 2 команды мальчиков. Девочки активно болели за своих "защитников".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie