МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Всемирный день защиты животных.
    04 октября 2023, 17:39

    4 октября День защиты животных. Человек, как единственный разумный обитатель планеты несет ответственность перед другими живыми существами. Всемирный день защиты животных напоминает нам об этом. Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных, решение о праздновании которого было принято ещё в далёком 1931 году в Италии, на международном конгрессе сторонников движения в защиту природы. В рамках Дня защиты животных волонтеры и активисты Движения Первых нашей школы организовали сбор корма для животных из губкинского приюта "Дом с хвостом".
    Разговоры о важном.
    03 октября 2023, 17:41

    2 октября прошли "Разговоры о важном" по теме: "День учителя (советника по воспитанию)", цель которого: сформировать представления о важной роли учителя для становления личности каждого человека; познакомить школьников с новыми возможностями для самореализации в связи с появлением в школе советника директора школы по воспитанию. В преддверии дня учителя хочется напомнить, что для любого педагога самая большая награда за их труд – это успехи их учеников. И самое большое профессиональное счастье, когда открывается дверь и в класс заходит взрослый, счастливый и состоявшийся в жизни человек, который когда-то был твоим маленьким учеником.
    Открытка Благодарности.
    02 октября 2023, 17:38

    Учащиеся МБОУ СОШ 11 присоединяются к Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ. Учитель – это наш наставник, который открывает нам дорогу к знаниям, делится опытом и рассказывает интересную информацию. В знак благодарности, учащиеся изготовили пеликанов - символ учителей и наставников. Давайте вместе благодарить учителей за их труд и заботу о нашем будущем!
    Субботник.
    30 сентября 2023, 14:21

    30 сентября педагогический коллектив нашей школы присоединился к всероссийской экологической акции - "Зеленая Россия". Хорошая погода располагала к плодотворной работе! Субботник удался на славу!
    Россия мои горизонты.
    28 сентября 2023, 17:41

    Сегодня 28 сентября 2023г. прошло четвёртое профориентационное занятие внеурочной деятельности "Россия-мои горизонты" по теме «Система образования России», в ходе которого школьники узнали, как устроена система образования в нашей стране и какие возможности она открывает для каждого из них. Ребята познакомились с уровнями общего образования. Узнали о том, что такое дополнительное образование, как оно помогает в развитии интересов, талантов​ и навыков. Ученики задумались о том, что можно и нужно делать в школьные годы, чтобы подготовиться к выбору профессионального образования и профессионального пути в будущем. #профориентация #Россиямоигоризонты #Билетвбудущее
    Волшебная глина.
    28 сентября 2023, 07:31

    27 сентября учащиеся 10 класса посетили мастер-класс "Волшебная глина" в ДК "Форум", где народный мастер России Татьяна Шиян научила ребят работать с глиной, пошагово продемонстрировала этапы работы над изделием, рассказала секреты промысла. Каждый смог вылепить сувенир под руководством опытного мастера. Помимо полученных знаний, навыков и хорошего настроения все участники остались с собственноручно изготовленным подарком.
    ВЕЧНО ВАШ ГОГОЛЬ.
    27 сентября 2023, 19:55

    27 сентября ученики нашей школы посетили Губкинский театр для детей и молодежи. Ребятам представили авторскую работу главного режиссёра Ирины Сухановой и актёра Анатолия Долбилова – «ВЕЧНО ВАШ ГОГОЛЬ». Было страшно, интересно и весело! Всё, как любил Николай Васильевич.
    С любовью к животным.
    27 сентября 2023, 14:02

    26 сентября в 9 Б и 11 классах прошел классный час «С любовью к животным», на котором дети познакомились с историей возникновения Всемирного дня защиты животных и значением этого дня, а также узнали о животных занесенных в Красную Книгу России.
    Всероссийская  неделя безопасности дорожного движения.
    26 сентября 2023, 20:19

    С 18 по 22 сентября наша школа присоединилась к Всероссийской недели безопасности дорожного движения. Ребята вспомнили о безопасном поведении на дорогах, побывали на пешеходных экскурсиях по маршруту «дом-школа-дом»; Все классы приняли участие в проведении «Единого дня безопасности дорожного движения».
    Мои исследования - родному краю.
    26 сентября 2023, 19:29

    26 сентября состоялся муниципальный этап регионального симпозиума научно-исследовательских работ и проектов обучающихся «Мои исследования - родному краю». Нашу школу представляли ученица 10 класса – Ильичева Диана и ученица 9 А класса - Еремеева Дарья.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie