МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Здоровье.
    13 октября 2023, 09:46

    В 9а классе прошла встреча с медицинским работником в рамках информационной компании направленной на бережное отношение к своему репродуктивному здоровью. Медицинский работник рассказал как сохранить здоровье, чтобы в будущем стать счастливыми родителями, а также о роли семьи в жизни каждого человека.
    Губкинский краеведческий музей.
    13 октября 2023, 07:44

    12 октября обучающиеся 8 "А" класса посетили Губкинский краеведческий музей, где приняли участие в информационно - творческой мастерской "Образ Патрикеевны". Ребята узнали о реальном прототипе сказочных лисиц, познакомились с особенностями их поведения, отгадывали следы и звуки живой природы. В завершении мероприятия в творческой мастерской каждый сделал себе памятный сувенир с изображением лисы. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений.
    Россия – мои горизонты.
    12 октября 2023, 19:00

    Сегодня ,12 октября, в нашей школе прошло очередное  профориентационное  занятие «Россия – мои горизонты» по теме «Россия в деле». Цель занятия: познакомить учащихся с разнообразным миром профессий, профессиями таких отраслей, как импортозамещение, судостроение, авиастроение, судовождение, лесная промышленность.
    Спартакиада школьников.
    11 октября 2023, 18:27

    Команда СОШ 11, в матчевой встрече с командой СОШ 2 по мини- футболу, одержала победу со счётом 3:1 в зачёт Спартакиады школьников.
    КидБург.
    11 октября 2023, 17:25

    11 октября в рамках развития краеведческой и профориентационной деятельности обучающиеся 5а и 6а классов совершили увлекательную экскурсию в КидБург г. Воронеж. В детском городе профессий дети окунулись в полноценный взрослый мир, в котором есть инфраструктура современного города с транспортом, социальными объектами, правилами, законами и даже собственной валютой. Ребята в игровой форме познакомились с разными профессиями, попробовали себя в роли пожарных, врачей, журналистов, работников банка, пекарей, фермеров. Вели учёт финансов и зарабатывали профи деньги, которые потом обменяли на памятные сувениры. Ребята с пользой провели время и получили массу положительных эмоций.
    Учитель творит Человека.
    10 октября 2023, 10:11

    В целях создания условий для обмена опытом и профессионального роста педагогов общеобразовательных организаций Губкинского городского округа и выполнения плана мероприятий муниципального проекта «Учитель творит Человека» 04 октября 2023 года был проведен муниципальный методический квест «Лучший наставник ГГО». В Квесте приняли участие опытные наставники и молодые педагоги общеобразовательных учреждений Губкинского городского округа. Нашу школу представляли учителя иностранного языка: Мишнева С.О. и Наумова И.А.
    Награждение лучших.
    06 октября 2023, 07:12

    5 октября, в День учителя прошло торжественное награждение самых достойных представителей профессии. Лобазнов Михаил Александрович- глава администрации Губкинского городского округа, вручил нагрудный знак о присвоении звания "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" директору нашей школы - Искреневой Валентине Михайловне, за многолетний самоотверженный труд. Таже наградили нашего учителя иностранного языка - Мишневу Светлану Олеговну почетной грамотой Управления Образования администрации Губкинского городского округа. Мы сердечно поздравляем педагогов и желаем новых успехов!
    Педагогический дебют.
    06 октября 2023, 06:25

    Наша школа славится молодыми специалистами. Каждый год к нам приходят молодые, амбициозные педагоги с горящими сердцами! В этом году на торжественном награждении чествовали молодого специалиста, учителя начальных классов - Черных Анастасию Евгеньевну. Желаем Анастасие Евгеньевне долгих, плодотворных и счастливых лет педагогической деятельности!
    Россия мои горизонты.
    05 октября 2023, 16:44

    Сегодня в День учителя, прошло очередное профориентационное занятие курса «Россия — мои горизонты» по теме «Пробую профессию в сфере науки и образования». Обучающиеся побывали в роли настоящих учителей: Школьники познакомились с разными педагогическими приемами, научились отвечать на неожиданные вопросы в виртуальном классе, составляли план урока, задумались о том, что можно и нужно делать в школьные годы, чтобы подготовиться к выбору профессионального образования и профессионального пути в будущем. #Билетвбудущее #Россиямоигоризонты #профориентация
    День учителя.
    05 октября 2023, 06:41

    Сегодня с профессиональным праздником поздравили учителей обучающиеся нашей школы! День был наполнен теплыми словами и поздравлениями!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie