МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Россия – мои горизонты.
    21 сентября 2023, 12:54

    Сегодня в 6-11 классах нашей школы состоялось третье занятие курса "Россия - мои горизонты", в ходе которого были рассмотрены шкалы диагностики "Мои профсреды". Ребята отметили уровни своих интересов, сравнили представления о своих интересах с реальными результатами теста и поняли, что стоит выбирать те профессии, где можно реализовать свой интерес.
    ГТО.
    16 сентября 2023, 11:03

    15 сентября проходила сдача нормативов по ГТО для школьников, где наша школа, активно приняла участие. Ученики старались показать лучший результат в таких видах как: челночный бег, упражнения на пресс, растяжка в сидячем положении, прыжки в длину. Ученики с огромным старанием выполнили все виды и получили массу положительных эмоций, новые футболки, медали и грамоту.
    Урок цифры.
    13 сентября 2023, 07:39

    Хотите узнать, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь? Тогда присоединяйтесь к новому Уроку цифры! 18 сентября вы узнаете какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем!
    Единый день безопасности.
    11 сентября 2023, 15:22

    В рамках проведения Единого дня безопасности в МБОУ «СОШ 11» прошли мероприятия, направленные на соблюдение несовершеннолетними различных видов безопасности. 
    Золотая осень.
    09 сентября 2023, 20:45

    Сегодня наша школа приняла участие в ярмарке «Золотая осень». Несмотря на прохладную погоду, атмосфера мероприятия была теплой и радушной. Огромное спасибо учителям, родителям и детям, принявшим участие в ярмарке.
    Россия – мои горизонты.
    07 сентября 2023, 15:51

    Сегодня, 7 сентября, в 6-11 классах "МБОУ СОШ №11" прошло первое занятие курса "Россия – мои горизонты". Программа проводится в рамках внеурочной деятельности как одно из направлений профориентационного минимума, который внедряется с нового учебного года. Новая модель основана на материалах проекта "Билет в будущее", который реализуется в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" нацпроекта "Образование". "Россия – мои горизонты" – это цикл из 34 еженедельных занятий, которые будут проходить по четвергам.
    Мир против терроризма.
    04 сентября 2023, 15:35

    Сегодня, 4 сентября, в нашей школе в рамках Дня борьбы с терроризмом были проведены мероприятия антитеррорестической направленности. На классных часах «Мир против терроризма» состоялся разговор о том, как вести себя в случаях ЧС Во время просмотра видео роликов обучающиеся вспомнили о трагедии в Беслане. Также сегодня прошли спортивные соревнования «Спорт против террора!»
    Выставка цветов.
    03 сентября 2023, 21:49

    2 сентября наша школа приняла участие в традиционной ежегодной выставке цветов "Театр цветов - театр эмоций". В этом году экспозиции выставки посвящены Году Педагога и Наставника. Свое почтительное уважение к труду любимых учителей юные цветоводы выразили через креативные идеи в составлении флористических букетов и композиций. Также педагоги нашей школы приняли участие в территориальной выставке "Аллея здоровья". В экспозиции "Матушка природа - для лечения народа" были представлены различные травы и рецепты, для здоровья и долголетия. Вниманию гостей были предложены «Мешочки здоровья» (ромашка, мать – мачеха, календула, душица).
    Первый праздничный звонок !.
    01 сентября 2023, 16:24

    Начался новый учебный год! 1 сентября 2023 года средняя школа №11 распахнула свои двери после капитального ремонта!  Но самое замечательное, что сегодняшний праздничный день останется в истории нашей школы, как очень яркое, долгожданное и значимое событие!  
    Субъекты РФ.
    01 сентября 2023, 14:55

    Хочешь узнать больше о своей стране? Заходи на новый новостной лекторий !

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie