МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    КидБург.
    11 октября 2023, 17:25

    11 октября в рамках развития краеведческой и профориентационной деятельности обучающиеся 5а и 6а классов совершили увлекательную экскурсию в КидБург г. Воронеж. В детском городе профессий дети окунулись в полноценный взрослый мир, в котором есть инфраструктура современного города с транспортом, социальными объектами, правилами, законами и даже собственной валютой. Ребята в игровой форме познакомились с разными профессиями, попробовали себя в роли пожарных, врачей, журналистов, работников банка, пекарей, фермеров. Вели учёт финансов и зарабатывали профи деньги, которые потом обменяли на памятные сувениры. Ребята с пользой провели время и получили массу положительных эмоций.
    Учитель творит Человека.
    10 октября 2023, 10:11

    В целях создания условий для обмена опытом и профессионального роста педагогов общеобразовательных организаций Губкинского городского округа и выполнения плана мероприятий муниципального проекта «Учитель творит Человека» 04 октября 2023 года был проведен муниципальный методический квест «Лучший наставник ГГО». В Квесте приняли участие опытные наставники и молодые педагоги общеобразовательных учреждений Губкинского городского округа. Нашу школу представляли учителя иностранного языка: Мишнева С.О. и Наумова И.А.
    Награждение лучших.
    06 октября 2023, 07:12

    5 октября, в День учителя прошло торжественное награждение самых достойных представителей профессии. Лобазнов Михаил Александрович- глава администрации Губкинского городского округа, вручил нагрудный знак о присвоении звания "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" директору нашей школы - Искреневой Валентине Михайловне, за многолетний самоотверженный труд. Таже наградили нашего учителя иностранного языка - Мишневу Светлану Олеговну почетной грамотой Управления Образования администрации Губкинского городского округа. Мы сердечно поздравляем педагогов и желаем новых успехов!
    Педагогический дебют.
    06 октября 2023, 06:25

    Наша школа славится молодыми специалистами. Каждый год к нам приходят молодые, амбициозные педагоги с горящими сердцами! В этом году на торжественном награждении чествовали молодого специалиста, учителя начальных классов - Черных Анастасию Евгеньевну. Желаем Анастасие Евгеньевне долгих, плодотворных и счастливых лет педагогической деятельности!
    Россия мои горизонты.
    05 октября 2023, 16:44

    Сегодня в День учителя, прошло очередное профориентационное занятие курса «Россия — мои горизонты» по теме «Пробую профессию в сфере науки и образования». Обучающиеся побывали в роли настоящих учителей: Школьники познакомились с разными педагогическими приемами, научились отвечать на неожиданные вопросы в виртуальном классе, составляли план урока, задумались о том, что можно и нужно делать в школьные годы, чтобы подготовиться к выбору профессионального образования и профессионального пути в будущем. #Билетвбудущее #Россиямоигоризонты #профориентация
    День учителя.
    05 октября 2023, 06:41

    Сегодня с профессиональным праздником поздравили учителей обучающиеся нашей школы! День был наполнен теплыми словами и поздравлениями!
    Всемирный день защиты животных.
    04 октября 2023, 17:39

    4 октября День защиты животных. Человек, как единственный разумный обитатель планеты несет ответственность перед другими живыми существами. Всемирный день защиты животных напоминает нам об этом. Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных, решение о праздновании которого было принято ещё в далёком 1931 году в Италии, на международном конгрессе сторонников движения в защиту природы. В рамках Дня защиты животных волонтеры и активисты Движения Первых нашей школы организовали сбор корма для животных из губкинского приюта "Дом с хвостом".
    Разговоры о важном.
    03 октября 2023, 17:41

    2 октября прошли "Разговоры о важном" по теме: "День учителя (советника по воспитанию)", цель которого: сформировать представления о важной роли учителя для становления личности каждого человека; познакомить школьников с новыми возможностями для самореализации в связи с появлением в школе советника директора школы по воспитанию. В преддверии дня учителя хочется напомнить, что для любого педагога самая большая награда за их труд – это успехи их учеников. И самое большое профессиональное счастье, когда открывается дверь и в класс заходит взрослый, счастливый и состоявшийся в жизни человек, который когда-то был твоим маленьким учеником.
    Открытка Благодарности.
    02 октября 2023, 17:38

    Учащиеся МБОУ СОШ 11 присоединяются к Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ. Учитель – это наш наставник, который открывает нам дорогу к знаниям, делится опытом и рассказывает интересную информацию. В знак благодарности, учащиеся изготовили пеликанов - символ учителей и наставников. Давайте вместе благодарить учителей за их труд и заботу о нашем будущем!
    Субботник.
    30 сентября 2023, 14:21

    30 сентября педагогический коллектив нашей школы присоединился к всероссийской экологической акции - "Зеленая Россия". Хорошая погода располагала к плодотворной работе! Субботник удался на славу!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie