МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    С любовью к животным.
    27 сентября 2023, 14:02

    26 сентября в 9 Б и 11 классах прошел классный час «С любовью к животным», на котором дети познакомились с историей возникновения Всемирного дня защиты животных и значением этого дня, а также узнали о животных занесенных в Красную Книгу России.
    Всероссийская  неделя безопасности дорожного движения.
    26 сентября 2023, 20:19

    С 18 по 22 сентября наша школа присоединилась к Всероссийской недели безопасности дорожного движения. Ребята вспомнили о безопасном поведении на дорогах, побывали на пешеходных экскурсиях по маршруту «дом-школа-дом»; Все классы приняли участие в проведении «Единого дня безопасности дорожного движения».
    Мои исследования - родному краю.
    26 сентября 2023, 19:29

    26 сентября состоялся муниципальный этап регионального симпозиума научно-исследовательских работ и проектов обучающихся «Мои исследования - родному краю». Нашу школу представляли ученица 10 класса – Ильичева Диана и ученица 9 А класса - Еремеева Дарья.
    ГТО.
    25 сентября 2023, 14:25

    Центр тестирования ГТО «ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА» приглашает выпускников общеобразовательных учреждений для выполнения норм комплекса ГТО. г. Губкин, ул. Королева, д.30 (здание АБК рядом с футбольным полем) ПН-ПТ с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00 Наличие знака ГТО даёт возможность получить дополнительные баллы при поступлении как в ВУЗы, так и ССУЗы.
    Кванториум.
    24 сентября 2023, 14:09

    В субботу учащиеся нашей школы посетили Мобильный технопарк «КВАНТОРИУМ», на занятии "Промышленный дизайн" ребята узнали много нового о современных профессиях и технологиях и попробовали себя в роли художника
    Мастер-класс по изготовлению канапе.
    21 сентября 2023, 20:51

    В рамках реализации всероссийского профориентационного проекта "Билет в будущее" 21 сентября 2023г. обучающиеся 8-9 классов нашей школы посетили профпробу "Мастер-класс по изготовлению канапе" на базе ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж». Учащиеся с удовольствием побывали в роли поваров, получили новые практические знания.  Преподаватели колледжа ответили на все интересующие детей вопросы.
    21 сентября - Международный День Мира.
    21 сентября 2023, 17:50

    В этот день советник директора по воспитанию Жиленкова И.М. провела для ребят начальной школы Урок мира «Миру - мир!» А активисты Движения Первых приняли участие выставке рисунков "Дети рисуют мир".
    Россия – мои горизонты.
    21 сентября 2023, 12:54

    Сегодня в 6-11 классах нашей школы состоялось третье занятие курса "Россия - мои горизонты", в ходе которого были рассмотрены шкалы диагностики "Мои профсреды". Ребята отметили уровни своих интересов, сравнили представления о своих интересах с реальными результатами теста и поняли, что стоит выбирать те профессии, где можно реализовать свой интерес.
    ГТО.
    16 сентября 2023, 11:03

    15 сентября проходила сдача нормативов по ГТО для школьников, где наша школа, активно приняла участие. Ученики старались показать лучший результат в таких видах как: челночный бег, упражнения на пресс, растяжка в сидячем положении, прыжки в длину. Ученики с огромным старанием выполнили все виды и получили массу положительных эмоций, новые футболки, медали и грамоту.
    Урок цифры.
    13 сентября 2023, 07:39

    Хотите узнать, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь? Тогда присоединяйтесь к новому Уроку цифры! 18 сентября вы узнаете какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie