МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Ловушки для покупателя.
    13 ноября 2023, 18:35

    В рамках проведения Всемирной недели качества в 9 Б классе был проведен классный час на тему «Ловушки для покупателя», где ребята узнали как не попасть в ловушки производителей при покупке товаров, как проверяли товары наши предки, какое отношение к качеству в России, как проверить товар на сайте Роскачества. #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #школа11Губкин #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДеньКачества2023
    Россия: взгляд в будущее.
    13 ноября 2023, 17:34

    Традиционно учебная неделя началась с поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. В классах прошли разговоры о важном на тему: "Россия: взгляд в будущее", где ребята узнали, что суверенитет – это сложное и важное понятие. Оно связано с правом людей страны самостоятельно и без внешнего вмешательства строить свою жизнь.
    Единый день безопасности дорожного движения.
    10 ноября 2023, 17:31

    10 ноября в нашей школе был организован и проведен Единый день безопасности дорожного движения, в целях снижения уровня дорожной аварийности с участием детей, активизации и совершенствования работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках проведения Единого дня были проведены классные часы «Без ДТП», в ходе которых классные руководители рассказали о статистических данных по нарушению правил дорожного движения, напомнили о правилах дорожного движения для пешеходов.
    День  памяти сотрудников органов внутренних дел России.
    09 ноября 2023, 20:04

    8 ноября в День памяти сотрудников органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей, в 11 классе прошел тематический классный час, в ходе которого обучающиеся обсудили кто такой Герой, посмотрели видеоролики о войсках МВД России, узнали о нелёгком и опасном труде сотрудников полиции.
    Россия - мои горизонты.
    09 ноября 2023, 18:15

    Сегодня 9 ноября  2023 года в 6-11 классах нашей школы прошло очередное профориентационное занятие «Пробую профессию в области цифровых технологий» в рамках курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты". Всё больше школьников задумываются о профессиях в этой области, что не удивительно. Цифровые технологии стремительно развиваются, и мы уже не представляем нашу жизнь без них.  Сначала обучающиеся обсудили профессии в области цифровых и информационных технологий, в каких областях они используются. Изученные на предыдущих уроках материалы закрепили на практике. Именно практика помогает примерить на себя профессию и лучше понять, подходит ли она вам.
    Классный час посвященный Дню памяти.
    07 ноября 2023, 17:17

    7 ноября в 9 Б классе прошел классный час посвященный Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников внутренних дел России. Ребята узнали историю таких героев России как: Магомед Нурбагандов, Ольга Качура, Владимир Жога и др. А также почтили героев минутой молчания.
    Собери своего робота.
    02 ноября 2023, 20:52

    Поздравляем учеников 5 А класса Выродова Артёма и Рощупкина Матвея с заслуженным II призовым местом в муниципальных робототехнических соревнованиях "Собери своего робота". Молодцы, так держать!
    Привет из Губкина солдату.
    02 ноября 2023, 17:49

    Активисты Движения Первых 6Б класса приняли участие в Акции «Привет из Губкина солдату». Ребята написали письма и собрали посылку для солдат.
    День народного единства.
    01 ноября 2023, 20:47

    1 ноября учащиеся третьих классов посетили игровую программу в ЦРТ. Дети узнали много нового об истории Дня народного единства, а также приняли участие спортивных состязаниях.
    ДС Кристалл.
    01 ноября 2023, 17:44

    Заряд бодрости и хорошего настроения получили учащиеся нашей школы на каникулах после посещения ДС Кристалл

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie