МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Россия – мои горизонты.
    17 ноября 2023, 07:17

    16 ноября, состоялось очередное занятие внеурочной деятельности в 6 - 9 классах «Россия – мои горизонты» по теме «Россия в деле» вторая часть, в ходе которого ребята обсудили ряд важных и очень нужных направлений и профессий - "Медицина" и "Реабилитация". Обучающиеся поговорили о личных качествах человека, которые делают его хорошим специалистом. Посмотрели и обсудили видеоролики, узнали новые факты об этих отраслях.
    Заседание Школы молодого специалиста иностранного языка «Лингва».
    16 ноября 2023, 21:58

     16 ноября 2023 года на базе МБОУ «СОШ № 11» было проведено   заседание Школы молодого специалиста иностранного языка «Лингва» по теме «Особенности использования технологий развивающего обучения в условиях реализации обновлённых ФГОС общего образования». 
    Welcome to Halloween Party.
    16 ноября 2023, 20:47

    31 октября состоялся муниципальный этап областного конкурса профессионального мастерства «Слэм-урок». Наши педагоги - Малей Юлия Владиславовна и Мишнева Светлана Олеговна в очередной раз подтвердили свой высокий профессионализм и стали победителями конкурса, представив фрагмент занятия внеурочной деятельности по теме «Welcome to Halloween Party». Молодцы! Мы гордимся вами! Так держать!
    Палитра моего настроения.
    16 ноября 2023, 19:08

    Рисование - это потрясающий способ выразить свои мысли и чувства. Оно может стать вашим любимым занятием, которое поможет расслабиться, снять стресс и вдохновить на новые творческие идеи. 16 ноября открылась персональная выставка рисунков «Палитра моего настроения» обучающейся 4Б класса Гуляевой Варвары. Для детей - зрителей - это возможность увидеть своего друга с другой точки зрения, а для кого-то стимул попробовать себя в этом виде деятельности. Творчество Вари вызвал огромный интерес у учеников нашей школы.
    Движение  Первых.
    16 ноября 2023, 18:05

    Активист Движения Первых Пискун Вячеслав,обучающий 9Б класса, принял участие в конкурсе видеороликов «Добрые истории» в номинации «Помоги планете». В своем видеоролике Вячеслав рассказал, как важно правильно утилизировать батарейки.
    В ответе за свои поступки.
    16 ноября 2023, 09:04

    15 ноября в 9Б классе прошел классный час «В ответе за свои поступки», посвященный ежегодному Дню правовой помощи детям. #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #МБОУСОШ11гГубкина
    Урок Цифры.
    16 ноября 2023, 07:40

    С 20 ноября стартует новый Урок Цифры - Облачные технологии! Специалисты в сфере облачных технологий решают самые разнообразные задачи, в том числе в области науки. В уроке мы предлагаем детям узнать, как облачные технологии помогают мониторить популяцию снежных барсов в Сайлюгемском национальном парке. Ребята разберутся в устройстве компьютерного зрения, настроят виртуальную машину, соберут из облачных сервисов приложение для поиска снежного барса, обучат нейросеть и проверят, сможет ли дата-центр справиться с нагрузкой. Пройдем вместе! https://урокцифры.рф
    Шаг к успеху.
    15 ноября 2023, 20:41

    15 ноября в Доме детского творчества г. Губкин прошло торжественное вручение грамот и подарков победителям и призерам муниципального конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг к успеху". Глава Губкинского городского округа М. Лобазнов поздравил участников конкурса и их родителей.
    МАгниториум.
    14 ноября 2023, 17:51

    Сегодня, 14 ноября 2023 года, обучающиеся 11 класса нашей школы посетили профориентационный центр "МАгниториум" на базе Губкинского филиала НИТУ "МИСИС". "МАгниториум" — это многофункциональная площадка, которая выполняет образовательную и профориентационную функцию, а также является отправной точкой промышленного туризма. В ходе мероприятия обучающимся показали, чем живет и дышит филиал. Ребята приняли участие в мастер-классе по химии, а также проверили свои знания в викторине «В мире горняков». Спасибо большое преподавателям института за увлекательную экскурсию и полезную информацию.
    Россия — страна со Знаком качества.
    13 ноября 2023, 20:36

    С 6 по 12 ноября 2023 года в рамках Всемирной недели качества проведены тематические мероприятия, посвящённые Дню качества под девизом: "Россия — страна со Знаком качества". Целью таких мероприятий является формирование у школьников активной позиции по отношению к собственному здоровью и качеству продуктов, которые они покупают каждый день, знакомство учащихся с деятельностью институтов качества в России.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie