МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
город Губкин, Белгородская область
  • Новости

    Тест по истории Великой Отечественной войны.
    01 декабря 2023, 21:06

    1 декабря 2023 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, стартовала Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Обучающиеся нашей школы приняли активное участие! Ребята проявили интерес и показали знания об истории нашей страны и наших героях!
    Наш герб.
    01 декабря 2023, 11:27

    В День Государственного герба Российской Федерации в 4а классе прошло коллективно-творческое дело «Наш герб», в ходе которого ребята узнали основы и правила геральдики, изготовили поделки. #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #школа11Губкин #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #символыРФ
    Профориентация.
    30 ноября 2023, 19:53

    Сегодня, 30 ноября в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» в нашей школе прошло очередное профориентационное занятие "Пробую профессию в инженерной сфере", в ходе которого учащиеся познакомились с профессией — инженер-испытатель космических аппаратов. Ребята посмотрели видеоролики, позволяющие понять все о работе в космосе, поиграли в игру «Верю — не верю», продолжили виртуальное знакомство с выставкой" Россия". #Россиямоигоризонты #Билетвбудущее #Профориентация
    Доступная среда.
    30 ноября 2023, 18:44

    С 1 по 10 декабря 2023 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. Не оставайтесь в стороне! https://total-test.ru/
    Россия мои горизонты.
    30 ноября 2023, 17:23

    Сегодня прошло очередное занятие «Россия - мои горизонты» по теме « Пробую профессию в инженерной сфере». Ребята познакомились со специалистом инженерной сферы, имеющим отношение к космической отрасли. Обучающиеся попробовали себя в ней и на деле поняли , с чем сталкиваются специалисты каждый день.
    ГТО.
    29 ноября 2023, 06:00

          Центр тестирования ГТО "ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА" проводит мероприятия "Дни ГТО - мы едины!". 30 ноября 2023 года с 15:00 до 17:00 часов по адресу г,Губкин, Спортивный проезд, 3 (СК "Горняк" им. А.А. Кретова) каждый желающий может выполнить нормативы, бег: 60 и 100 м, 2000 и 3000 м. Для выпускников это возможность получить дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения. 
    Весь этот мир творит Учитель.
    28 ноября 2023, 20:16

    Команда учащихся 8-10 классов МБОУ «СОШ №11» приняла активное участие в экологической гостиной «Весь этот мир творит Учитель», в рамках проекта «Учитель творит человека», которая прошла на станции юных натуралистов.
    Профориентационная работа.
    28 ноября 2023, 18:13

    В рамках профориентационной работы в МБОУ «СОШ №11» состоялась встреча учащихся 9-11 классов с Барановым В.М., доцентом кафедры строительного управления института экономики и менеджмента БГТУ им. В.Г. Шухова и Чуевым К. В., ассистентом кафедры технического машиностроения. Они рассказали ребятам об учебном заведении и основных направлениях профессиональной подготовки, познакомили со спортивной и социальной жизнью института.
    Праздничный концерт.
    27 ноября 2023, 14:02

    27 ноября состоялся праздничный концерт,посвященный Дню Матери. На мероприятие были приглашены мамы, бабушки, учителя и обучающиеся школы. Ребята порадовали зрителей своими творческими номерами, душевными песнями, красивыми стихами. На концерте прозвучало много трогательных и тёплых слов в адрес мам. Актовый зал школы был наполнен атмосферой любви, радости и тепла.
    Что такое Родина?.
    27 ноября 2023, 10:57

    Утро понедельника в нашей школе началось традиционно с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Затем в каждом классе прошли еженедельные занятия Разговоры о важном, на тему: "Что такое Родина?" Сегодня ребята говорили о мощи и красоте России, о богатствах нашей большой страны, ключевых достижениях России в науке, промышленности, культуре, спорте.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie